Рубрики

При прочих равных работодатель может обратить внимание и на знак зодиака: предпочтение отдается Деве и еще 4 знакам

Личный гороскоп человека очень влияет на особенности его характера и взаимодействие с окружающими. Работодатели, которые интересуются астрологией, наверняка пригласят на собеседование кандидата, в чьем резюме будет указано, что он принадлежит к одному из нижеперечисленных знаков зодиака.

Водолей

Представители воздушной стихии – идеальные соискатели практически на любую вакансию. Они являются генераторами идей, вдохновляют и мотивируют окружающих на новые свершения, поэтому в любом коллективе являются незаменимыми сотрудниками. Примечательно, что Водолеи не особо стремятся к лидерству. Для них самое главное – это то, чтобы нравилась работа.

Они также ценны тем, что не вступают в конфликты, что их очень сложно вывести из себя, задеть самолюбие. Водолей просто в глубине души знает, что он прав, поэтому к мнению окружающих относится снисходительно. При этом он никогда не станет отстаивать свою правоту: как говорится, не царское это дело.

Козерог

Для представителя земной стихии работа и жизнь – это два синонимичных слова. Козероги – это трудоголики, которые готовы работать сутками напролет, не зная отдыха. Они даже могут пожертвовать личной жизнью ради карьеры.

Но самое их ценное качество заключается в том, что свои профессиональные навыки они передают коллегам. То есть, работая с Козерогом, вы многому научитесь и точно приобретете новые знания.

Телец

Еще одни представители земной стихии точно не дадут вам расслабиться. И не имеет значения, является ли Телец начальником или просто рядовым сотрудником. В его силах "построить" кого угодно, даже своих коллег и тех, кто выше его в должности.

Представитель данного знака зодиака – трудолюбивый, но очень своенравный человек, которого сложно понять, но к чьему мнению рекомендуется прислушиваться.

Дева

Представители данной земной стихии – прирожденные перфекционисты. Они все стремятся довести до совершенства, предъявляют весьма завышенные требования и к себе, и к другим. Они будут корить вас даже за самую незначительную оплошность, ошибку, недочет, которые вообще ни на что не влияют. Обижаться на Деву бессмысленно: пока вы все не переделаете, она будет злиться и проявлять агрессию, так что проще повиноваться.

Зато преимущества совместного с Девой сотрудничества неоценимы. Именно благодаря такому коллеге или начальнику вам не составит труда стать усовершенствованной версией себя. Вы точно научитесь доводить дело до конца и так идеально, чтобы не к чему было придраться.

Весы

Представители воздушной стихии – отличные дипломаты, которые обходят острые углы и могут уладить любой конфликт. И на работе, и в обычной жизни они выступают в роли миротворцев, поэтому им рады в любом коллективе. Они становятся тем самым связующим звеном, которое соединяет два противоборствующих лагеря.

Весы – очень веселые, подвижные, жизнерадостные, любят отдыхать и веселиться. Тем не менее они знают, что делу время, а потехе час, поэтому никогда не путают личную жизнь с работой. Сотрудничество с ними поможет вам стать более целеустремленным и трудолюбивым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание