Рубрики

При рождении от Фредди отказалась мать, а теперь он собственник миллионной компании

Очень просто можно добиться успеха в жизни, если ребенка поддерживают родители и хорошие учителя. Но даже будучи в полном одиночестве, можно двигаться в правильном направлении. Доказывает это история Фредди Фиггерса. Ребенок был брошен собственной матерью, но не потерял веру в людей. Его воле к жизни можно только позавидовать.

Кто такой Фредди Фиггерс?

Сегодня молодой человек владеет собственной компанией, которая занимается производством сотовых телефонов. Фредди имеет все необходимые лицензи, его продукция пользуется популярностью. Мужчина неплохо зарабатывает, он полностью доволен своей жизнью. Чистая прибыль фирмы превышает 60 миллионов долларов.

Однако собственник миллионной компании не сразу был успешен. Его жизнь начиналась достаточно непросто. Несмотря на множество проблем, он смог выжить.

История маленького Фредди

Мальчик столкнулся с несправедливостью жизни уже при появлении на свет. Сразу после рождения родная мать бросила ребенка в мусорном контейнер. К счастью, младенца удалось спасти, его вовремя заметили и выходили. Уже через 13 дней малыша взяли в приемную семью. Неизвестно, как бы сложилась семья мальчика, если бы родная мать решила оставить его. Приемные родители научили ребенка верить в себя. Именно благодаря их воспитанию Фредди смог добиться огромного успеха в жизни.

Фредди благодарен своей приемной семье. Он считает, что именно родители сделали его тем, кем он является сегодня. У мужчины никогда не было желания узнать о своих биологических родственниках.

В возрасте 9 лет Фредди получил в подарок от отца свой первый компьютер. Именно тогда и проснулся интерес к технике. Мальчик разбирал и собирал компьютер более пяти раз. В возрасте 16 лет он устроился на работу техником, представляя клиентам компании беспроводную связь.

Первый доход

Крупные суммы парень начал зарабатывать, создавая облачные базы данных для дилерских и юридических фирм. За 400 тысяч долларов Фредди купил вышку сотовой связи и доход начал расти в геометрической прогрессии. Парень верил в свой успех.

Зная свою историю, мужчина основал благотворительный фонд, оказывающий помощь студентам, а также людям, пострадавшим от стихийных бедствий. Миллионер делает все, чтобы изменить мир к лучшему.

Несмотря на хороший доход, Фредди Фиггерс остается добрым человеком. Он не держит зла на женщину, которая однажды отказалась от него. Миллионер делает добро людям, ведь знает, что оно всегда возвращается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание