Рубрики

Причины, по которым большинство людей никогда не будут успешными

Успех - это не только наличие большого количества денег. Многие богатые люди ведут несчастную, скучную и однообразную жизнь. Успех влияет на то, кто вы есть, как вы живете, как работаете и как вы строите свои взаимоотношения. Так почему же большинство людей не добивается успеха и не развивается?

Не занимайтесь мелочами

В первую очередь вы должны быть сосредоточены на тех немногих вещах, которые наиболее важны для вас. Тем не менее, как сказал Джим Рон, многие люди не добиваются успеха, так как растрачивают свою жизнь по мелочам.

Чтобы быть успешным, вы не можете продолжать общаться с неинтересными людьми в течение длительного периода времени. Вы не можете продолжать употреблять вредную пищу, независимо от выбора вашего супруга или коллеги. Ваше время должно быть посвящено только настоящим мероприятиям.

Идеальный баланс

Для большего успеха в жизни нужно найти определенный баланс между важными вещами (духовными, финансовыми) и удалить все остальное. Помните, вы можете осмысленно провести время практически с кем угодно. Вы можете разумно съесть все, что находится перед вами. Вы можете оправдать действия и поведение, которые, честно говоря, посредственные.

По мере расширения вашего видения себя вы понимаете, что определенные коррективы необходимо внести. Расходы времени на ненужные развлечения должны быть сокращены до минимума. Экономия и инвестиции в свое образование ради своего будущего - вот что должно выйти на первый план.

Не стоит оправдывать низкое качество своей жизни. Чем вы успешнее, тем более сфокусированным вы должны стать. Тем более последовательно ваше поведение должно быть. То есть все ваши поступки и ваш ежедневный выбор значительно изменятся.

Речь идет не о самосовершенствовании. И, определенно, не о том, чтобы быть занятым все время. На самом деле баланс истинного успеха включает в себя то, что Тим Феррисс называет мини-выходом на пенсию или обычным творческим отпуском.

Если вы ведете себя плохо, как вы думаете, какой будет результат вашей жизни? Ваш выбор и ваши отношения должны быть более высокого уровня.

Все сферы жизни важны

Каждая жизненная сфера оказывает влияние на все остальные. Отсюда и поговорка: «Что посеешь, то и пожнешь». Это только для успешных людей с высоким уровнем мышления. Для тех, кто удалил все лишнее из своей жизни, которую они ненавидят. Жизнь успешного человека может быть наполнена только теми вещами, которые высоко ценятся.

Когда ваши дни заполнены только теми основными элементами, которые дарят вам удовольствие, вы будете успешны во всем.

Потому что единственные важные вещи в жизни - это то, что высоко ценится. Все остальное должно отсеиваться. Вы должны жить осмысленно. У вас должна быть цель. Вы являетесь тем, кем вы действительно хотите быть, и это работает каждый день.

Важно понимать, что это потребует большого количества времени и очень трудно воплощается на практике. Сказать нет великим, но не относящимся к делу возможностям, непросто, так же, как и побороть вредные привычки.

Нужна смелость

Изменить вашу систему убеждений и расширить ваше видение - все это требует смелости. Намного проще иметь маленькое и посредственное мышление.

Однако по мере того, как вы меняетесь, будут происходить замечательные вещи. Каждый день будет наполнен счастьем, общением с близкими людьми, ярким времяпрепровождением, большими мечтами и амбициями. Появится стрессоустойчивость. Это и есть жизнь на более высокой частоте.

Но повторим Джима Рона: «Многие люди не добиваются успеха потому, что они занимаются мелочами». Большинство людей попадают в эту ловушку. Следовательно, они никогда не будут успешными и не заработают больших денег.

Но вы будете. Начало положено. Каждый день вы делаете один шаг навстречу своей мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание