Рубрики

Приложения для управления бизнесом на ходу

Каждый человек, который занимается собственным бизнесом, понимает, что ему нельзя оставлять свое дело полностью без присмотра. Конечно, у каждого должно быть свободное время, возможность отдохнуть и так далее. Но если вы босс, то придется пойти на определенные жертвы. К счастью, в современную эпоху высоких технологий эта проблема становится гораздо менее сложной, так как вы можете следить за своим бизнесом прямо на ходу благодаря разнообразным приложениям для смартфона. Установите их, и вам будет намного проще следить за тем, как функционирует ваша фирма. Возможности управления в приложениях впечатляют, так что если вы будете использовать их с умом, вам нужно будет тратить гораздо меньше времени на решение деловых проблем в свободное от работы время.

KPI Alerts

бизнес

Первое приложение, которое вам нужно установить на свой смартфон обязательно. Если вы правильно его настроите, то сможете избавить себя от необходимости проверять состояние вашей фирмы каждый час, чтобы убедиться, что все в порядке. Данное приложение само будет анализировать все указанные вами данные и присылать вам периодические оповещения с важной информацией. Срочные оповещения будут приходить внеурочно, чтобы вы могли максимально оперативно разобраться с проблемами в тот же момент, когда они возникают.

Slack

Это приложение пригодится вам и вашим сотрудникам, если вы работаете в команде, членам которой нужно тесно друг с другом взаимодействовать. Естественно, имеется множество различных способов коммуникации в интернете, но именно это приложение делает ее максимально комфортной, если речь идет о бизнесе. Отдельно стоит отметить интеграцию всех самых популярных сервисов хранения информации - вы сможете за пару секунд отослать необходимый документ вашему коллеге или сотруднику, чтобы он мог так же быстро его получить и посмотреть.

Square

на ходу

В данном приложении вы сможете четко отслеживать все свои товары и услуги, которые вы продали или предоставили - их стоимость, скидки и акции, а также многое другое. Это позволяет вам максимально чутко управлять продажами. Не забывайте также о том, что к приложению можно привязать пластиковые карты для оплаты, а также подключить нужную технику, такую как кассовый аппарат.

Shake

Если вы не хотите платить огромные деньги за юриста, то вам стоит обзавестись данным приложением, потому что в нем содержится впечатляющая база различных шаблонов для документов, которые вам могут пригодиться в ходе ведения бизнеса. Вам достаточно просто заполнить шаблон, использовать электронную подпись - и легальный документ готов.

PocketSuite

управления

Данное приложение является прекрасной заменой ежедневника со значительно расширенным функционалом. Здесь вы можете отмечать встречи со своими партнерами и клиентами, на которые вам нужно будет отправиться. Более того, вы тут же можете связаться с ними посредством смс-сообщений или электронной почты. Также стоит отметить, что приложение позволяет вам отправлять и обрабатывать платежи, которые приходят на ваш счет или уходят с него в адрес клиента либо партнера.

UberConference

Видеоконференции вместе с этим приложением выходят на абсолютно новый уровень. Теперь вы можете запланировать сеанс связи так, чтобы никому не пришлось искать нужную группу, подключаться, ждать чего-то. Все участники сразу же смогут попасть в конференцию и начать переговоры. Также плюсом этого приложения является тот факт, что прямо через него вы можете изучить бэкграунд тех людей, с которыми будете общаться, так как вам предоставляется доступ к их страницам в социальных сетях (естественно, которые они хотят открыть).

Trello

бизнес

Визуализация - это очень мощный инструмент, который позволяет вам оптимизировать работу вашей фирмы. Trello - это приложение, которое позволит вам визуализировать все, что вы захотите.

CamCard Free

Огромная стопка визитных карточек - это проблема любого бизнесмена. С данным приложением вы сможете моментально просканировать и сохранить данные с визитки себе на смартфон.

TinyScan

Вам больше не понадобится громоздкий сканер, так как с данным приложением это устройство будет находиться внутри вашего смартфона. Достаточно только просканировать нужный документ - и вы сможете сохранить его на своем телефоне в формате jpg или pdf.

Fax Burner

Еще одно приложение, которое позволит вам избавиться от очередной громоздкой машины - факса. Естественно, сейчас актуальность факс-машины уже постепенно отходит в прошлое, но до сих пор во многих компаниях она используется, поэтому не стоит ею пренебрегать. Установив данное приложение, вы сможете отсылать факсы прямо с вашего смартфона.

Hootsuite

Ну и еще одно очень полезное приложение связано с социальными сетями. Если ваш бизнес присутствует в каких-нибудь социальных сетях, то вы сможете планировать посты с помощью данного приложения. Более того, вы сможете анализировать то, как идут дела у вашей страницы. Приятный плюс - поддержка трех социальных сетей абсолютно бесплатно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание