Рубрики

Принять ванну и приклеить на потолок купюру: что делать перед сном, чтобы привлечь деньги

Вещие сны никогда не снятся просто так. Считается, что так нам Вселенная пытается показать, что произойдет в ближайшее время. Конечно, каждый человек по-разному к этому относится. Кто-то верит во все, что ему приснилось, кто-то быстро забывает исключительно неприятные моменты, а кому-то абсолютно все равно, что же ему привиделось в грезах. Но это не меняет сути дела: вещим снам свойственно сбываться.

Экспертное мнение

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова уверена, что если научиться привлекать к себе в сны деньги и богатство, то очень быстро они станут реальностью. К примеру, она советует открыть перед сном окно и посмотреть на улицу. Мысленно представить, как с неба опускается столп золотого света, проходит через вас и направляется в землю.

Прежде чем заснуть, рисуйте в своем воображении предметы, связанные с деньгами, например, золото, украшения, сундуки с сокровищами. Таким образом появится энергетический поток, связывающий сон и реальность, проще говоря - сон о деньгах станет вещим.

Эффект плацебо и визуализация

Существуют и другие способы привлечь деньги в сновидения. Один из них самых простой и понятный: воображать себя богатым человеком засыпая. Так начинает действовать эффект плацебо: в жизнь приходит то, во что мы верим. Если, засыпая, представлять себя в роскошном автомобиле или на дорогом курорте или в модном бутике, то рано или поздно все это станет частью вашей жизни.

Главное - не делать одной распространенной ошибки: не думать о том, откуда вы все это возьмете и как придет богатство. Это не ваша головная боль, вам нужно представлять только конечный результат, судьба лучше знает, что и как делать.

Согреться

Немаловажно за час до сна принять теплую ванну, а непосредственно перед сном выпить теплый напиток. Если вам будет холодно, то, во-первых, вам сложно будет уснуть, а во-вторых, вы можете проснуться как раз в тот момент, когда вам только начнут сниться деньги.

Деньги на потолке

И еще одна хитрость, которая привлечет богатство в ваш сон, а после и в жизнь — это деньги на потолке. Нужно приклеить купюру на потолок спальни, чтобы ваш взгляд за нее цеплялся. Это должна быть крупная денежная купюра, но не обязательно настоящая, можно использовать сувенирную продукцию, главное, чтобы она напоминала оригинал.

Не всегда приснятся деньги

Практикуя подобную методику привлечения денег в сновидения, мы будем ожидать, что нам приснятся драгоценные украшения, золотые слитки и тому подобное. В некоторых случаях это действительно так, однако может быть и такое, что вам приснятся седло, свинья или садовые деревья. Эти образы в сновидениях также сулят финансовый успех наяву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание