Рубрики

Прилучный и Карпович: Павел впервые назвал главную причину симпатии к актрисе

Долгое время Павел Прилучный избегал любых комментариев по поводу своей личной жизни. И вот, наконец, свершилось. Он подтвердил, что состоит в отношениях с коллегой по цеху — звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Опытный ребенок

Странно, что так долго влюбленные отказывались от комментариев. Ведь их поступки красноречиво говорили о том, что они вместе. Сразу после развода Павел отправился отдыхать в Крым с детьми.

И компанию ему также составила именно Мирослава. Забавно, что мама актрисы в интервью отрицала тот факт, что ее дочь встречается со звездой «Мажора». По словам женщины, если бы роман был и были серьезные отношения, то Мирослава обязательно бы ей об этом сообщила.

В недавнем интервью Павел признался, что Мирослава является «потрясающей девчонкой». Актера привлек тот факт, что у актрисы есть опыт личных отношений и что они оба взрослые.

Правда, он тут же добавил, что все равно является «ребенком», поскольку, по его мнению, все представители сильного пола являются детьми.

Напомним, что Мирослава недавно также дала интервью, где рассказала о том, что увидела своего нынешнего возлюбленного впервые по телевизору и он сразу ей понравился.

Хотя она и зарекалась вступать в отношения с коллегами по цеху, но судьба распорядилась иначе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание