Рубрики

Привлекаем деньги и богатство: сильные ритуалы на лавровый лист

Лавровый лист еще с древних времен символизирует успех, победу, достижение цели. Являясь вечнозеленым растением, лавровое дерево ассоциируется со стабильностью, в том числе и финансовой. Эзотерики воспринимают лавр как мощный талисман, связанный с благополучием, дарящий удачу и привлекающий богатство. Существует множество сильных ритуалов на лавровый лист, о которых и пойдет речь.

Ритуал на денежное благополучие

Для его осуществления берут семь лавровых листков большого размера, имеющих длинные ножки, и перевязывают их толстой ниткой красного цвета. К одному из концов привязывают предмет, связанный с деньгами. Например, денежную купюру, монетку с дыркой, фото денег, драгоценных камней или металлов.

Амулет вешают над входной дверью, приговаривая:

Красной нитью перевяжу листы, покажу им деньги и оставлю с ними. Они их распознают и богатству путь в мой дом укажут.

По прошествии одного месяца листы вынимают и кладут в те места, где хранятся деньги. Последний из листков перевязывают нитью, на которой он был подвешен, и кладут в кошелек, чтобы приманить финансовое благополучие.

Денежная копилка

Чтобы получить быстро обогащение, нужно одну за одной сложить в банку монеты, сопровождая их комментариями по поводу того, откуда могут появиться деньги. Например, первая монета - будет легко заработана, вторая - получена в подарок, третья - найдена под кустом. За каждой монетой должен следовать лавровый лист.

Копилку нужно плотно закрыть крышкой и встряхнуть со словами:

Бедность на порог не пущу, выгоды не упущу. Лавровые листья деньги сохранят да приумножат. Копилка моя наполнится звонкими монетами, а кошелек - новыми купюрами.

Копилку следует поместить в укромный уголок, а затем, когда пойдет приход денег оговоренными способами, каждый раз добавляют по одной монете и благодарят за помощь.

Заговор на лавровый лист в кошелек

После захода солнца, на растущей луне, нужно взять несколько листков лаврушки и поджечь их, произнося заклинание:

Окурю ароматом лавровым себя, богатеть буду лихо я день ото дня. Деньги вскоре войдут в мою жизнь навсегда, я забуду теперь, что такое нужда. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

С дымящимися листками нужно пройтись по дому, а затем полностью сжечь их. Несколько листков от той же ветки надо положить в кошелек, в отдельный карман, и не вынимать их оттуда. Оставшуюся часть ветки следует спрятать подальше.

Как подготовить к ритуалу старый кошелек

Если приобрести новый кошелек нет возможности, можно воспользоваться старым, подготовив его к обряду. Для этого:

  1. Уберите из него кредитки, оставив лишь дебетовые карты.
  2. Избавьтесь на время от фотографий, мешающих денежным потокам.
  3. Положите крупные купюры позади, а мелкие - ближе к себе.
  4. Выровняйте мятые банкноты.
  5. Освободите кошелек от мелочи.

Осуществив все указанные действия, подождите пять дней с той целью, чтобы энергетика вашего кошелька успела измениться в лучшую сторону. Для оптимизации процесса можно поместить внутрь салфетку красного цвета, пропитав ее апельсиновым или мятным маслом.

Амулеты из лавра для привлечения денег

Чтобы привлечь финансовую удачу, рекомендуется использовать следующие талисманы:

  • Ночью, на растущей луне, положите в кошелек лавровый лист, представив получение прибыли.
  • Напишите на бумаге сумму ежемесячного дохода, желаемую к получению, при зажженной свече. Измельчите семь листочков на эту записку и сверните ее, положив в льняной мешочек, продев в него красную нитку и туго завязав. Носите его при себе постоянно.
  • Чтобы усилить магические свойства лаврушки, капните апельсиновым или лимонным маслом на три листка. Один из них надо положить в кошелек, два других - в места хранения денег (в сейф, копилку, конверт). Раз в неделю снова капайте масло на листья.
  • Веник-талисман предназначен для "наметания" богатства в дом. Он состоит из семи листков с черешками, связанных красной шерстяной ниткой. Его нужно подержать в руках, представив, как ваше жилище заполняет энергия процветания. Закрепите амулет над входной дверью, а один из листков положите в кошелек.
  • В новую вазу, купленную на растущей луне, нужно положить записку с указанием цели и суммы, требующейся для ее воплощения, и оставить на ночь. Утром доложите монету вместе с лавровым листком. Ритуал повторяется в течение шести дней, а затем ваза убирается в тайное место с твердой верой в появление в скором времени необходимой суммы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание