Рубрики

Признаки богатства на нашем теле: проверьте, суждено ли вам разбогатеть

Верите в мистику? Тогда эта статья для вас! Из нее вы узнаете, какие метки на теле человека говорят об имеющихся у него перспективах на состоятельную жизнь. Эзотерики убеждены, что все имеющееся на коже появилось неслучайно – это подсказки свыше, данные самой Вселенной.

Родинки

Вам можно радоваться, если они у вас имеются на следующих частях тела:

  • Верхняя часть уха, правая бровь, подмышечные впадины. Родинки в этих местах предвещают скорое получение богатства.
  • Кисти рук (не пальцы!). Имеющиеся на них родинки символизируют щедрость и стабильное благосостояние.
  • Подбородок. Если на нем есть родинка – значит вскоре вы обретете материальную стабильность и благодарны будете за свой упорный труд.
  • Верхняя губа. Метка в этой области предвещает внезапное наследство, которое свалится на вас, словно снег на голову. Или, возможно, вы удачно выйдите замуж.
  • На макушке, спрятанная в волосах, либо на лбу. Это родинка говорит о том, что богатства вы достигните, но попозже – ближе к 40 годам. И чем темнее метка, тем более состоятельным человеком вы станете.
  • Шея, горло. Находящаяся в этих местах родинка предвещает брак по расчету. Либо головокружительную карьеру, которая будет гарантировать богатство.
  • Левая грудь. Имеющаяся на ней родинка говорит, что вы всю жизнь стремитесь к успеху своими силами. Не волнуйтесь, ко второй половине жизни у вас получится улучшить свое материальное положение.
  • Пупок. В этом месте пигментная метка находится у людей, которые обретут богатство за счет состоятельных родителей или далеких предков.
  • Правое колено. Метка в этой области тоже предвещает богатство, но неясно, каким именно способом его добьется человек.

Нос, зубы, уши

На их особенности также надо обращать внимание. С наибольшей вероятностью разбогатеют люди, чьи уши близко прилегают к голове, а находятся выше бровей. Также состоятельными будут обладатели твердых ободков ушей и длинных мочек.

Также символизируют богатство крупные зубы – белые, прямые и плотно прилегающие друг к другу.

Но более сильным магнитом для денег является нос. Прямой, большой, с круглым кончиком и аккуратными ноздрями. Он является признаком богатства.

Ладони

Напоследок стоит обратиться и к хиромантии. Последователи данной системы гадания едины во мнении, что богатство ждет обладателей крепкой, массивной и крупной ладони.

Неудивительно, ведь такая кисть отражает энергичного и целеустремленного человека.

И, кстати, на линии ладони также надо обратить внимание. Тут трактовок множество. Но вы точно будете богаты, если линия судьбы пересекается с линиями ума и жизни, образуя неразрывный «денежный» треугольник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание