Рубрики

Проблемы с трудоустройством? Заговор на работу с высокой зарплатой

Найти хорошую работу во все времена было непросто. Проблемы с трудоустройством появились вовсе не прошлом веке, они существовали всегда. Соответственно и различных вариантов их решения в народе накопилось достаточно много.

Разумеется, к различным суевериям и приемам бытовой ворожбы можно относиться по-разному. Однако, если срочно нужна работа, а найти подходящее место не получается, то почему бы не попробовать воспользоваться нехитрыми народными приемами? В старину в поисках хорошего денежного места людям помогали две вещи - молитва и заговор.

Если с молитвами все достаточно просто и понятно – нужно прийти в храм и попросить святого о помощи, поставив свечу перед его образом, то с заговорами такой ясности нет. Во-первых, буквально в каждой деревне существовали собственные обряды и «заклинания», помогающие в поисках работы, а во-вторых, для того, чтобы они оказались эффективны, следовало произвести и определенные действия.

Соответственно, нельзя утверждать, что один текст заговора является «настоящим» и поможет, а другой – нет. Более того, одни и те же заговоры, читаемые разными людьми, приводят к совершенно не одинаковым результатам. Поэтому, для того, чтобы народная магия помогла, нужно пробовать читать разные тексты и таким образом находить свой, действенный и эффективный заговор, способствующий решению различных проблем, связанных с работой.

Тем, кто ищет высокую зарплату

Работа, которая хорошо оплачивается, позволяет существенно поднять самооценку, улучшить качество жизни, воплотить в реальность мечты и желания. Поэтому нет ничего удивительного или же предосудительного в том, что большинство людей при поиске места руководствуются единственным критерием – размерами оплаты.

Помочь найти место, в котором бы труд хорошо оплачивался, в старину людям помогал заговор, читаемый на хлеб. Ритуал проводится ранним утром, идеальное время – на рассвете. Для проведения обряда потребуется свежая, только что покинувшая печь, буханка.

Порядок действий таков:

  • прочитать заговор над хлебом;
  • разрезать буханку вдоль;
  • одну часть тут же скормить птицам;
  • другую половину накрыть новой тканью и оставить в центре стола;
  • за обедом ее необходимо съесть целиком.

Пример текста заговора:

«Хлеб – всему голова, везде ему рады, всюду встречают, да примечают. Я за хлебом иду. Меня примечают, зазывают и деньгами награждают. Благодарят и еще прийти велят».

Проводить обряд нужно в тот день, когда предстоит посетить несколько собеседований. Конечно же, пообедать следует до того, как отправиться на встречи с потенциальными работодателями.

Тем, кому нужно интересное занятие

Далеко не каждому человеку при выборе рабочего места важен уровень зарплаты. Многие хотят трудиться там, где им будет интересно.

Помочь тем, кто хотел бы получать от своего труда массу позитивных эмоций, может старый «огненный» обряд. Для ритуала потребуется простая свеча маленького размера.

Порядок действий:

  • проснувшись и завершив все утренние дела, ближе к полудню, нужно зажечь свечу;
  • не отрывая взгляда от пламени безостановочно читать слова заговора;
  • закончить речь можно только тогда, когда свеча полностью догорит;
  • оставшийся воск следует бережно собрать и спрятать в укромном месте, выбрасывать нельзя.

Пример текста заговора:

«Еду я в колеснице. Везет меня золотая кобылица. Куда приеду, везде встречают, отказом не обижают, награждают и почитают. Против слова мне не скажут, каждый уважит. Слава и почет меня ждут, они все двери мне отопрут. Будет так сегодня и завтра, и в любой день, отныне и всегда. Крест-крестом, а дело с добрым концом».

Тем, кто хочет получить легкое задание от начальства

Если предстоит посетить кабинет начальника с целью получения от него задания, поможет короткий заговор-молитва, произносимый про себя непосредственно при пересечении порога.

Пример текста заговора:

«Ангел мой, Хранитель. Не оставь меня, отведи беды и трудности на все четыре стороны. На юг – пошли все, что жаркое. На север – застойные отправь дела. На запад те, что затрат требуют, а на восток отведи все, что с хитростью да с коварством. Сохрани меня от врагов - узнанных и невидимых, сбереги от злых происков. Аминь».

Считается, что при этом нужно перешагивать порог с левой ноги, а пальцы правой руки крепко сжать в кулак.

Тем, кто ищет новое место

Удачно сменить работу в прежние времена людям помогал обряд, проводимый над новым носовым платком и блестящей монетой.

Порядок действий:

  • после заката завернуть блестящую чистую монету в абсолютно новый носовой платок;
  • денежку расположить решкой вверх;
  • над получившимся свертком прочитать заговор;
  • после этого платок нужно завязать;
  • узелок следует спрятать в укромном месте.

Ранним утром, ни с кем не разговаривая, следует отправиться на биржу труда или же иначе просмотреть объявления о вакансиях. Связаться следует с теми работодателями, чьи объявления заинтересовали, даже если условия труда в них описаны не совсем так, как хотелось бы.

Пример текста заговора:

«Как звезды едины с Луной, так и удача повсюду со мной. На удачу свою никогда не ропщу, с нею я себе место подыщу. Место хлебное, да доброе. Уж я изловчусь, к труду приноровлюсь, каждому работа моя глянется, а мне денег прибавится. Когда на небе солнце ясное взойдет, ко мне работа моя новая придет. А пока в дороге она, путь ей укажет Луна. Как сказано истинно, так и сбудется».

У этого обряда имеется важная особенность. Читать данный заговор можно только на растущей луне. Монетка же, которую нужно использовать при ритуале, должна быть большого номинала. Денежка символически отображает уровень желаемого дохода, поэтому один рубль заворачивать в платок не следует.

Что же касается слова «Аминь», то в старину им завершали только заговоры-молитвы и непосредственные обращения к святым, к Господу. Если человек просит помощи у сил природы или же надеется на мощь стихий, то слово «Аминь» будет неуместным. Чтобы в этом убедиться, достаточно открыть любой тематический сборник славянского фольклора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание