Рубрики

"Продается дом, с мебелью, участком и собственной тюрьмой". В США выставлен на продажу дом шерифа с камерой в подвале

В США, в штате Миссури, на продажу выставлен семейный дом шерифа, построенный в 1875 году. От обычных домов он отличается тем, что там есть собственная 9-камерная тюрьма. Чтобы стать обладателем этого необычного особняка, необходимо будет заплатить продавцу 350 тысяч долларов (примерно 26 млн руб.).

Древний дом

В последнее время на рынке недвижимости часто оказываются довольно необычные дома. У многих из них интересное историческое прошлое. Иногда продаются даже целые мини-замки. Древний дом шерифа – это, несомненно, одно из таких строений. Это двухэтажное здание располагается в Фейет-Сити, в штате Миссури. Наиболее интересным объектом там является полностью меблированная и готовая к использованию тюрьма. В ней целых 9 камер для преступников.

Особенности здания

Внешне дом выглядит как обычное двухэтажное строение, которое подходит для проживания целой семьи. Его площадь составляет 229 кв. метров, а площадь участка, на котором он расположен, – 566 кв. метров. В доме две спальни, одна из которых предлагает весь комплекс спальных услуг, а также кухня, гостиная, ванная с туалетом.

Однако у этого дома есть и другая, очень необычная, часть - это маленькая тюрьма. В нее можно попасть из кухни. В ней 9 бронированных клеток. На фото видно, что это самая настоящая тюрьма. Там есть решетчатые двери и окна, открытые туалеты, металлические двухъярусные кровати. Разница лишь в том, что там намного чище, чем в обычных тюрьмах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание