Рубрики

Продается остров, на котором производились съемки "Джеймса Бонда" и "Пиратов Карибского" моря. Райский уголок оценивается в сумму более 5 миллиардов рублей

Красивый остров в Карибском бассейне в отдалении от шума и суеты, который фигурировал в фильмах о Джеймсе Бонде и пиратах Карибского моря, выставлен на рынке за колоссальные 5,5 миллиарда рублей. Этот кусочек земли на Багамах, описывается как «жемчужина этого района» и наполнен потрясающими нетронутыми золотыми пляжами и пальмовыми рощами.

Живописный уголок находится в экваториальной зоне. Климат в его широтах отличается умеренностью и теплотой. Это настоящий кусочек рая, затерянный где-то в водах Карибского моря.

5 домов и причал для яхт

Остров, который был тщательно оформлен за последние 15 лет его нынешними владельцами, имеет пять полностью меблированных домов, расположенных на 1,5 гектарах площади для основного и гостевого использования. Объекты недвижимости могут похвастаться девятью спальнями и потрясающим видом на море между ними и несколькими причалим для швартовки яхт.

Заботливые хозяева предусмотрели все, что необходимо для поддержания статусной и роскошной жизни хозяев острова. Вся инфраструктура поддерживается персоналом, который специально нанят и живет непосредственно на острове 27 на 7.

Остров, который находится среди красивого архипелага Эксума, поставляется в комплекте с морским ангаром, содержащим лодки и оборудование для водных видов спорта, а также зону швартовки для малых и больших лодок. Если вам хочется еще больше тишины и покоя, то специально для любителей релакса на острове есть свои собственные спа-салон с качественными услугами и разнообразными мастерами и шикарный бассейн длинной в 30 метров.

Роскошью и стилем отличается не только природное богатство продаваемого острова, но и интерьеры во всех виллах, расположенных на его территориях. В оформлении преобладает классический стиль, используются только экологичные материалы и натуральная цветовая палитра.

Вдали от суеты

Остров расположен примерно в 112 километрах от Нассау и в 430 километрах от Майами и Палм-Бич. До него можно добраться на гидросамолете от частного терминала "Одиссей" на острове Нью-Провиденс. Частные самолеты и чартерные рейсы также могут приземлиться в близлежащем острове Станиел Кей - отделенном от остова мечты короткой, но красивой прогулкой на лодке по безмятежным водам. Так что возвращающимся домой хозяевам обеспечена морская дорога по небесно-голубым просторам, опоясывающим группу островов.

Вид из окон вил заслуживает отдельного рассмотрения и упоминания. Согласитесь, в мире осталось не так много мест, когда выглядывая из окна, нельзя увидеть ни одной души вокруг так далеко, насколько хватает взгляда.

В комплекте звездные соседи

Новые жители будут переезжать в знаменитый район с такими соседями, как Джонни Депп, Тайлер Перри и Опра Уинфри, которые имеют свои собственные острова в Эксумах.

Остров также фигурировал в фильмах про Джеймса Бонда - в эпизоде «Казино Рояль». Так что на местных пляжах засветился не кто иной, как Дэниел Крейг в роли самого популярного шпиона мира.

Эксперты по недвижимости заявляют, что этот остров действительно похож на настоящий кусочек рая с кристально чистыми водами и захватывающими панорамными видами. Вот такое истинное воплощение роскоши продается прямо сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание