Рубрики

Продается стеклянный дом стоимостью 2 миллиона фунтов стерлингов с панорамным видом на море из каждой комнаты и собственным пляжем

Потрясающий стеклянный дом, с шикарными витражными окнами от пола до потолка и с видом на море из каждой комнаты может быть вашим, если, конечно, у вас есть свободных £2 миллиона. Но эта недвижимость того стоит, если вы устали от суеты и желаете погрузиться в таинственную даль безбрежного очарования.

Дом на скале

Этот роскошный дом был построен на скале. Перед покупателями, приходящими на просмотр недвижимости, открывается вид на собственный частный пляж на побережье пролива Менаи на острове Англси, Северный Уэльс.

Каждая комната уникальна, но все они имеют нечто общее – окна смотрят на сногсшибательно красивый залив.

Из столовой открытой планировки можно видеть переливающиеся играющие волны.

Ежедневное утро - это сказочное пробуждение. Не выходя из своей кровати, можно ощутить морской бриз. Недвижимость оснащена окнами от пола до потолка.

В спальнях есть возможность открывать раздвижные стеклянные двери на балкон.

The Beach House - это оригинальная резиденция для "епископского дворца", когда-то была пристанищем для епископов Бангора.

К услугам гостей роскошные апартаменты-студио с собственным балконом, кухней, ванной комнатой и гостиной зоной.

Студия может использоваться как личное жилое пространство подростка вдали от родителей или как место для проведения приносящего полную релаксацию отпуска.

Верхний этаж

Главная площадь дома предлагает непревзойденный вид на море, которое можно наблюдать с просторных террас на крыше на верхнем этаже.

На одной из таких террас установлена уютная гидромассажная ванна, которая идеально подходит для наблюдения за закатом или восходом солнца.

Одно "крыло" новой постройки представляет собой гостиную открытой планировки, со стильной кухней, обеденной зоной и местом отдыха.

В другом крыле здания находятся две оставшиеся спальни. Главная спальня занимает угловую зону и отдельный угловой балкон. Существует в общей сложности четыре ванные комнаты, прилегающие к четырем спальням.

Кроме того, на участке есть гараж на две машины и парковочные места, а также помещение для хранения лодок, глубоководный причал и стартовая площадка.

Окрестности

Поместье находится на берегу пролива Менаи, в признанном престижным районе с выдающейся природной красотой, расположено в Глин-Гарте, популярном и живописном месте. Здесь многоликие морские пейзажи сменяются зелеными полянами, которые переходят в потрясающие волшебные горы.

Недвижимость описывается как "один из самых эксклюзивных районов в Северном Уэльсе". Но разве можно осмотреть окрестности, покинув этот дом? Разве можно найти что-то более удаленное и умиротворенное? Каждый сантиметр этого шедевра продуман и обоснован с точки зрения получения радости и спокойствия.

Дом просто купается в естественном свете благодаря полнометражным окнам.

В этом месте можно расслабиться и получить удовольствие от видов на пролив не слезая с теплой кровати.

Релаксация от огромного небосвода в собственной гидромассажной ванне на террасе на крыше - это лучшее времяпровождение.

Из роскошных апартаментов-студио с собственными балконами, а также из кухни, ванной комнаты и гостиной зоны можно наблюдать за движением облаков над морской гладью или сверкающими молниями над бурлящими волнами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание