Рубрики

Продюсер Максим Фадеев попросил у подписчиков совета насчет того, стоит ли ему менять род деятельности

Максим Фадеев, известный российский композитор, продюсер и автор-исполнитель, любит общаться в социальных сетях со своими поклонниками. И вот совсем недавно он попросил подписчиков поделиться мнением касательно того, стоит ли ему менять род деятельности.

Какова альтернатива?

Продюсер всерьез задумался о том, чтобы заняться преподаванием. Говорит, что ему недавно поступил весьма необычный звонок: предложили работу в одном из московских ВУЗов и даже пообещали дать личный класс по вокалу.

Максим Фадеев признался, что задумался, посчитав идею хорошей. Но его смущает отсутствие педагогического образования. Продюсер считает, что это способно помешать работе со студентами.

Поэтому пока мужчина борется с внутренней неопределенностью. Однако, если решится, то уже летом начнет набирать личный класс.

Подписчики знаменитости с воодушевлением встретили такую новость. Большинство интернет-пользователей тут же посоветовали Максиму прислушаться к себе. Стоит произвести смену деятельности, если внутреннее чутье наводит на эту мысль и усиливает желание! Другие же сказали, что попробовать следует как минимум потому, что пока не начнешь чем-то заниматься, не поймешь, твое это, или нет.

Интересно, что совсем недавно, буквально накануне этой новости, деятельность решил сменить Сергей Безруков. Актер драматического театра начал осваивать профессию садовника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание