Рубрики

«Проект прекрасный, но я устал»: Алексей Чумаков объяснил свой отказ от участия в «Маске»

Многие поклонники проекта "Маска" предполагали, что за одним из персонажей может скрываться певец Алексей Чумаков. Однако когда все персонажи были раскрыты, то выяснилось, что Алексея среди них не было. Недавно артист рассказал, почему отказался от участия в шоу.

Веский аргумент

Певец объяснил свой отказ тем, что элементарно устал от шоу подобной концепции: то есть тех, где предполагается обилие грима, сложные костюмы. Об этом артист сообщил в своем микроблоге. Он признался, что на самом деле ему поступало предложение об участии еще в первом сезоне шоу, но он ответил отказом.

Возможно, решение Алексея было обусловлено его опытом участия в шоу перевоплощений "Точь-в-точь". Пятый сезон недавно завершился на Первом канале. Алексей же снимался в одном из предыдущих сезонов: восемь лет назад. Публику и членов жюри он покорил своими эффектными трансформациями.

Тогда зрители и поклонники артиста впервые узнали о том, что умеет так хорошо копировать голоса. Уже тогда, после того, как Алексей завоевал первое место, ему прочили карьеру пародиста, однако менять амплуа артист не стал. Он по-прежнему занимается сольным творчеством, выпускает романтичные баллады.

В то же время Алексей не зарекается от участия в "Маске" в следующем сезоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание