Рубрики

"Прошлые заслуги монетизируются": Стас Ярушин озвучил сумму ежемесячных доходов Андрея Губина

В прошлом году знакомые и друзья Андрея Губина забили тревогу, так как певец пропал без вести. Позже выяснилось, что музыкант переехал в Египет и наслаждается теплым климатом. Андрей может позволить себе путешествия, так как получает авторские отчисления от прошлых хитов.

Комментарий Стаса Ярушина

Популярная в свое время Лена Катина, входившая в дуэт «Тату», пришла на шоу Ярушина. Женщина призналась, что до сих пор хорошо зарабатывает на песнях группы, хоть она и распалась много лет назад. Стас отметил, что она не одна такая. Благодаря современным технологиям другие артисты тоже монетизировали прошлые заслуги и получают доход порядка 100-200 тысяч рублей на ежемесячной основе. И больше им ничего не надо в этой жизни.

Поначалу Ярушин не хотел озвучивать имена, но потом все же упомянул Андрея Губина, который долгое время проживал в Египте. Туда артист переехал из-за возникших со здоровьем серьезных проблем. У певца болело все тело и ему приходилось много двигаться, чтобы не сойти с ума. Сейчас Андрей ведет закрытый образ жизни, скрывая от поклонников новую возлюбленную.

Лена призналась Стасу, что после окончания карьеры она сама не знала, чем можно заняться в жизни. У артистки началась депрессия, даже пришлось обратиться к психологу за помощью. Долгое время Катина пребывала в апатичном состоянии, когда хотелось только лежать на кровати и смотреть в потолок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание