Рубрики

Просто и эффективно: китайский ритуал, как привлечь деньги

Многие люди знают, как приумножить свои доходы, но далеко не всем известно, как привлечь деньги в свою жизнь. Для это есть проверенные веками действенные ритуалы. Многие из них пришли к нам из восточных культур, например из Китая. Мудрецы из Поднебесной отлично разбирались в течении энергий и том, как управлять этими потоками и использовать их себе на благо.

Существуют простые ритуалы, как привлечь финансовый поток в свою жизнь. Мы представляем вам два из них. Просто поверьте и действуйте, а результат будет обязательно.

Ритуал в канун китайского Нового года

Чтобы привлечь деньги, нужно выбрать правильный день для этого. В этом году Новый год по восточному календарю начнется в ночь на 12 февраля, так что самое время подготовиться к ритуалу. Он состоит из 6 простых этапов:

  1. Сначала соберите все имеющиеся наличные в доме от самых мелких монет и до купюр. Подходят даже деньги других стран. Проверьте карманы, кошелек, копилку, выпишите сумму, которая находится у вас на карте. То же самое должны сделать все члены семьи. Сложите все наличные и бумажки с записанными суммами вместе.
  2. Определите, кто будет проводить ритуал, и выясните, какая у этого человека стихия – Огонь, Вода, Земля, Дерево или Металл.
  3. Теперь нужно найти емкость, в которой все собранные деньги будут храниться. Для стихии Земля - ткань (например, мешочек), бумага (конверт), дерево (шкатулка), глина (чашка, кувшин). Для Воды подойдет стекло (например, стакан) или металл. Представитель огненной стихии может использовать изделия из глины или стекла (то, что закаляется огнем). Для Дерева можно взять ткань, глину или бумагу, для Металла – стекло, металл или глину.
  4. Положите все имеющие в наличии деньги и листочки с суммами в выбранную емкость и поставьте в место, соответствующее вашей стихии. Для Воды это север, для Земли – юго-западная сторона, для Дерева – восток, для Металла – западный или северо-западный сектор, а для Огня – юг.
  5. Оставьте емкость в выбранном месте до 28.02, а в указанный день извлеките все и произведите подсчет цифр на бумажках, монетах и купюрах, например: 50 (копеек) + 10 (рублей) + 1 (рубль) + 1400 (рублей) и т.д.
  6. Суммируйте все цифры и приведите к единичному показателю, например: 50 + 10 + 1 + 1400 = 1461 = 1 + 4 + 6 + 1 = 12 = 1 + 2 = 3. Так вы получите искомое число. Если оно нечетное, как в нашем примере, то деньги нужно потратить, например порадовать себя поездкой, обновкой или внести в какой-то благотворительный фонд. При получении четного числа наличные нужно оставить на хранении в той же емкости до следующего Нового года по китайскому календарю, но постоянно подпитывая их энергию добавлением новых монет или купюр.

Ритуал продолжается до тех пор, пока при подсчете не получится нечетное число. Суть его в том, что эгрегор денег начинает работать на вас, так как вы либо избавляетесь от нечетного количества денег, привлекая новые к себе, либо приумножаете их в течение следующего года.

Старый обычай на увеличение финансов

Существуют ритуалы, привлекающие не только деньги, но и богатство. Для следующего «обряда» потребуются символические китайские деньги крупного номинала с изображением императора. Можно скачать из интернета и распечатать купюры на принтере или купить готовые в эзотерическом магазине.

Суть ритуала в том, чтобы отправить деньги в небесный банк, которым «заведует» Нефритовый император. Для этого нужно выбрать нужный день или время, например, растущая луна, восход солнца или канун Нового года отлично подойдут.

Возьмите чистую тарелку и сожгите на ней «купюры» одну за другой. Дым от них, по китайским поверьям, отправляется прямо в небесный банк, возвращаясь в виде повышенного дохода или выигрыша. Пепел от «купюр» нужно положить под живое растение, а затем поблагодарить императора за его щедрость.

Вместо итога

Важность каждого подобного ритуала – это перенастройка сознания на процветание. Если после их проведения человек начинает думать о приходе денег в свою жизнь, а не об их отсутствии, значит, он все сделал правильно и финансовое благополучие не за горами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание