Рубрики

Обряд с 10-рублевой монетой помог мне навсегда распрощаться с отсутствием денег

В течение долгого времени я не могла справиться с проблемой безденежья. Узнав о моей проблеме, подруга поделилась одним советом, за который я ей благодарна по сей день - она предложила использовать простую 10-рублевую монетку для того, чтобы привлечь в дом деньги. Проведя ритуал, я поняла, что мне наконец-то открылся финансовый поток, ведь деньги стали буквально преследовать меня.

Обряд

Чтобы привлечь в свой дом достаток, необходимо взять любую монету желтого цвета (я взяла 10 рублей) и положить ее на любой подоконник в доме, но так, чтобы в течение дня на нее попадал солнечный свет.

Уложив монетку, следует прочитать трижды простой заговор: «Как солнце согревает землю и сияет золотом, так и ты, копейка, богатством заряжайся».

После прочтения заговора следует оставить монетку на день, а как только солнце зайдет за горизонт, убрать ее в кошелек так, чтобы она лежала отдельно от других монет и купюр.

Эта монетка будет выступать в качестве талисмана и привлекать к себе деньги. Ее нельзя ни тратить, ни доставать.

Почти сразу после проведения такого обряда ко мне пришло понимание, что деньги, на самом деле, находятся везде - их можно делать почти из всего, что попадается на пути. Не так давно я наконец-то распрощалась с кредитами, а через пару месяцев наша семья летит на отпуск в Турцию - раньше мы могли только мечтать о нем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание