Рубрики

5 простых фэншуй-советов, помогающих привлечь успех в карьере

Есть много простых принципов фэншуй, которые вы можете применить для усиления потока энергии в вашей карьере. Согласно этим принципам, в каждом доме и офисе есть определенная область, которая отвечает за успех в карьерных начинаниях.

Первоначальное название этой области – «Багуа» - путь в жизни. Багуа является древней энергетической картой, которая используется для успешного применения древнего учения в любом пространстве. Попробуйте применять эти 5 простых фэншуй-советов, чтобы привлечь успех в карьере.

Активируйте пространство Багуа вашей карьеры

Согласно мудрости фэншуй, север - это область Багуа, которая управляет вашей энергией в карьере. Вы можете активировать северную область Багуа дома и офиса предметами, связанными с вашей нынешней работой или новой карьерой, о которой вы мечтаете. Подумайте об изображениях, которые наилучшим образом представляют ваши стремления и разместите их в этом пространстве.

Создайте карту правильного пути

Если вы испытываете сомнения относительно того, какому пути необходимо следовать, или какой шаг сделать следующим, то размещение карты на северной стене сможет открыть новые пути энергии и помочь вам найти свой путь.

Используйте силу воды

Установите фонтанчик или повесьте плакат с изображением воды в области северного Багуа. Он поможет генерировать больше Ци или универсальной энергии и улучшит вашу текущую карьеру. Вода обязательно должна быть подвижной и довольно спокойной. Для того чтобы активировать энергию воды, можно также использовать зеркала, которые являются превосходным средством фэншуй для зоны Багуа в вашей карьере.

Чтобы притягивать успех - смотрите на него

Разместите изображения людей, мест и деталей, которые ассоциируются у вас с успешной карьерой. Вы также можете распечатать вдохновляющие высказывания, например: "Я творческий и полный энтузиазма человек, готовый к построению новой карьеры", и прикрепить их на видном месте. Однако, прежде чем размещать вещи, ассоциирующиеся у вас с успехом, убедитесь, что данная область содержится в порядке и не захламлена.

Выбирайте правильные элементы

Так как Багуа вашей карьеры содержит элемент водного фэншуй, то черно-белые фотографии, несущие в себе энергию металла, станут отличным дополнением этой области.

Не стоит размещать здесь предметы, имеющие отношение к стихии Земли, дерева и огня, в связи с тем, что они блокируют энергию воды. В этой области также не рекомендуется помещать большие комнатные растения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание