Рубрики

Пять способов решить, стоит ли встречаться с женщиной на рабочем месте

Знакомства на рабочем месте для многих являются табу, потому что вы не хотите ставить под угрозу свой статус в компании или репутацию того, кто вам нравится. Вы также не хотите создавать какие-то сложности между вами и коллегой, если что-то пойдет не так.

Но сегодня специалисты в области знакомств утверждают, что это то, чего нельзя делать. Есть много людей, которые влюбились в коллег. Их отношения были весьма плодотворными, заканчивались браком и т. д. Вам просто нужно знать, как подходить правильно к развитию служебного романа и как «чувствовать» вещи, когда вы это делаете, чтобы не поставить никого из вас в опасную ситуацию.

Подход к женщине, которая является коллегой по работе, должен осуществляться несколько иначе (и более тщательно), чем к красавицам, с которыми вы не работаете. Имея это в виду, ознакомьтесь со следующими пятью шагами, которые позволят определить, следует ли (и если да, то как) признаться в своих чувствах коллеге по работе.

С чего начать?

Начните с обеда с ней и группой других людей в столовой или в обеденной комнате вашей компании. Познакомьтесь с ней в окружении других людей в непринужденной обстановке. Таким образом, она узнает о вас и о том, кто вы такой, совершенно случайно.

Выйдете из рабочей среды

Соберите группу сотрудников и выйдите на обеденный перерыв из офиса на следующий день. Теперь, когда вы уже провели некоторое время в кафетерии, чтобы лучше узнать эту группу сотрудников (включая женщину, в которой вы заинтересованы), продвигайтесь дальше. Выйдите на обед с этой группой. Это отличный способ пообщаться друг с другом за пределами рабочей среды. Пребывание вне офиса также даст вам возможность немного пофлиртовать с ней. Это будет хорошим способом узнать, отвечает ли она вам взаимностью.

Таким образом, залогом безопасности в процессе формирования отношений на работе является факт, что лучше не дать окружающим знать об этом. Вы хотите, чтобы все выглядело так, будто это произошло случайно. В этом случае не будет никакого давления на вас и понравившуюся вам коллегу.

В течение обеденного перерыва обратите внимание, с какими людьми она общается больше. Уделяет ли вам эта девушка больше внимания, чем другим? Она флиртует с вами? Если это так, перейдите к следующему шагу.

Пообедайте вдвоем

Спросите на следующий день, что она делает в обед. Будьте игривы и скажите ей, что вам действительно нужно выйти из офиса и что вы не сможете найти кого-то более веселого, интересного, с кем можно было бы пообедать. Сделай это случайно. Вы уже общались с ней в групповой обстановке. Поэтому заговорить с ней будет вполне естественно.

Это ваш шанс побыть наедине с этой девушкой и узнать о ней больше. Это также ее шанс узнать вас лучше. Имейте в виду, однако, что это не свидание. Обедают только двое коллег. Если этот обед прошел успешно, действуйте дальше.

Пришлите электронное письмо

Начните посылать ей электронные письма в течение дня. Это должны быть просто забавные и ненавязчивые послания. Например, вы могли бы рассказать ей о слухах в офисе, о которых вы знаете, и сказать, что вы хотели, чтобы она узнала об этом первой. Вы также можете передать забавное электронное письмо, которое ваш друг отправил вам. Скажите ей, что вы передаете это ей, потому что знаете, что она это оценит.

Делайте это легко и дружелюбно. Если она ответит положительно, вы, вероятно, в конечном итоге будете общаться друг с другом в течение дня, когда вам обоим будет скучно. Если этот этап пройден успешно, перейдите к завершающим действиям.

Переход отношений на другой уровень

В среду или четверг, когда вы разговариваете с ней, случайно узнайте, что она делает в эту пятницу вечером. Скажите ей, что вы встречаетесь со своими друзьями-парнями, и что было бы здорово, если бы она пришла с некоторыми из ее подружек, чтобы вы все могли погулять вместе. Это должно быть сказано случайно. Но это также последний контрольный шаг, который вам нужно сделать, чтобы вы могли решить, стоит ли приглашать ее на свидание.

Когда вы встретите ее с подругами, начните говорить с ними и посмотрите, что она делает. Если она продолжает говорить с вами, требуя внимания и пытаясь отвлечь вас от других девушек, то она заинтересована в том, чтобы встречаться с вами. Если она станет вести уединенную беседу с одним из ваших друзей, то она никогда не узнает о вашем тайном увлечении, и вам никогда не придется беспокоиться о проблемах, связанных с работой или напряженностью. Если она общается в основном с вами, то пришло время встретиться с ней и пригласить ее на реальное свидание.

Все мы взрослые люди. Вы никогда не знаете, где вы найдете кого-то, кто вам нравится. Нет ничего невозможного. Поэтому в следующий раз, когда вы встретите в своем офисе женщину, которая вам понравилась, выполните эти 5 простых шагов, чтобы вы могли увидеть, заинтересована ли она в вас.

Вам не придется беспокоиться о том, во что превратится ваша жизнь на работе, если она не ответит вам взаимностью. Исследуйте свои возможности. Вы никогда не знаете, что может в конечном итоге получиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание