Рубрики

Пять знаков зодиака, имеющие наибольшую вероятность разбогатеть в 2021-м: счастливые дни недели и числа для них

Среди 12 знаков зодиака астрологам удалось выделить всего 5, которые смогут разбогатеть в 2021 году. Однако звезды благоволят лишь тем, кто умеет их читать, поэтому мы решили разместить здесь не только предсказания астрологов, но и счастливые числа и дни недели для каждого знака. Как правило, такие дни лучше всего подходят для реализации задуманных идей, а также для заключения сделок.

Рак (с 21 июня по 22 июля)

  • Счастливые числа: 4, 13, 22, 31, 40, 48, 57.
  • Счастливые дни: вторник, пятница, четверг, воскресенье.
  • Счастливые цвета: синий, серебряный.
  • Счастливый камень: жемчуг.

Как для представителя водного знака, для Рака характерна не только забота об окружающих, но и умение вдохновлять других. Такие люди буквально пропитаны уверенностью в себе, что позволяет им добиваться больших высот в профессиональной сфере деятельности.

Летом у Рака появится несколько отличных возможностей, чтобы заработать крупную сумму денег. Однако следует помнить, что чрезмерная чувствительность может сыграть с ними злую шутку. Рак легко привязывается к своему окружению, из-за чего может страдать его бюджет. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на заработке финансов, а не налаживании отношений с людьми (это у Рака будет получаться само собой).

Будьте целеустремленными

Еще одна черта людей, рожденных под знаком Рака, - это целеустремленность. Если вы поставите перед собой крупную цель этим летом, то обязательно ее достигните. Впрочем, не стоит взваливать все тяжелые обязанности на себя, поскольку это может сказаться на здоровье. В случае трудностей не забывайте обращаться за помощью к родным и близким - они обязательно протянут вам руку помощи.

Также Ракам предстоит познакомиться летом с представителем противоположного пола. Если завяжутся романтические отношения, то этот человек поможет своему партнеру в достижении финансовой независимости.

Знаменитости, рожденные под знаком Рака: Джаред Падалеки, Вин Дизель, Джейсон Стэйтем, Бенедикт Камбербэтч, Сильвестр Сталлоне.

Телец (с 20 апреля по 20 мая)

  • Счастливые дни: понедельник, пятница, суббота.
  • Счастливые числа: 2, 11, 29, 37, 56.
  • Счастливые цвета: белый, зеленый.
  • Счастливый камень: изумруд.

Стихия Тельца - Земля, что делает людей, рожденных под этим знаком, одними из самых практичных, но в то же время очень скромных личностей. Тельцы отличаются лояльностью к окружающим, а также четкой последовательностью при выполнении любых задач. Именно последнее качество станет определяющим при попытке заработать деньги этой весной.

Телец не привык идти на поводу у интуиции, предпочитая вместо этого четко анализировать ситуацию, после чего разрабатывать план по достижению той или иной цели. Умному человеку не составит труда грамотно расставить приоритеты, дабы эффективно использовать временной ресурс. Это качество окажется особенно полезным для людей, работающих менеджерами и администраторами - именно они смогут обогатиться этой весной.

Живите скромно

Астрологи рекомендуют Тельцам жить скромно, поскольку чрезмерная трата денег может привлечь к человеку внимание завистников, а уж те постараются вставить палки в колеса. Также не следует забывать о своих обещаниях, особенно тех, что даются деловым партнерам. Нарушив слово, Телец рискует не только обидеть человека, но и понести финансовые убытки.

Знаменитости, рожденные под знаком Тельца: Дуэйн Скала Джонсон, Аль Пачино, Пенелопа Крус, Рами Малек, Денни Трехо, Тим Рот.

Лев (с 23 июля по 22 августа)

  • Счастливые дни: вторник, пятница, воскресенье.
  • Счастливые числа: 5, 14, 13, 32, 41, 50.
  • Счастливые цвета: золото, оранжевый, желтый, кремовый, красный.
  • Счастливый камень: рубин.

Перед большинством людей Лев (стихия - Огонь) представляется царем зверей и правителем джунглей, так что неудивительно, что люди, рожденные под этим знаком, отличаются развитыми лидерскими качествами. А еще такие личности чрезвычайно смелы, что вызывает уважение у окружающих, а также помогает им добиться успехов при продвижении по карьерной лестнице.

Сохраняйте оптимизм

Главное, что поможет Львам заработать этим летом - это оптимизм. Если вы будете продолжать верить в лучшее несмотря на трудности, то удача обязательно будет вам благоволить. Астрологи рекомендуют Львам держаться достойно, даже если все идет наперекосяк, ведь это поможет завоевать еще большее уважение у окружающих.

Также Львам стоит пересмотреть свое отношение к окружающим. Если вы продолжите смотреть на них свысока, то рискуете потерять доверие людей, которые могли бы помочь вам достичь больших высот. Летом вам предстоит много новых знакомств, некоторые из которых рано или поздно приведут к пополнению банковского счета.

Знаменитости, рожденные под знаком Льва: Арнольд Шварценеггер, Жан Рено, Шарлиз Терон, Роберт Де Ниро, Миша Коллинз.

Скорпиона (с 23 октября по 21 ноября)

  • Счастливые дни: воскресенье, понедельник, вторник, четверг.
  • Счастливые числа: 8, 17, 26, 35, 44, 53.
  • Счастливый цвет: красный и фиолетовый.
  • Счастливый камень: опал.

Скорпионы (водный знак) отличаются развитой харизмой, что помогает им заставлять делать людей практически все, что вздумается. Не стоит пренебрегать этой возможностью осенью, чтобы заработать целое состояние. Также старайтесь больше прислушиваться к своему внутреннему голосу, ведь именно у Скорпионов лучше всего развита интуиция.

Дисциплина станет одним из главных факторов при достижении поставленных целей. Если Скорпион научится сдерживать свои внутренние порывы, а также заставит себя выполнять работу, какой бы тяжелой она ни была, то успех не заставит себя долго ждать.

Трудитесь в поте лица

Астрологи отмечают, что дорога к процветанию Скорпиона лежит через долгий и упорный труд, который будет полон как побед, так и неудач. Однако вы сможете предугадать почти все негативные исходы, доверившись шестому чувству. Самое главное - верить в свои силы.

Знаменитости, рожденные под знаком Скорпиона: Джерард Батлер, Дэнни ДеВито, Шейлин Вудли, Энн Хэтэуэй, Софи Марсо, Скарлетт Йоханссон.

Девы (с 23 августа по 22 сентября)

  • Счастливый день: среда.
  • Счастливые числа: 5, 14, 23, 32, 41, 50.
  • Счастливые цвета: белый, желтый,оранжевый, серый.
  • Счастливый камень: топаз.

Из всех знаков зодиака Девы отличаются наибольшей любовью к труду, что поможет им в заработке денег этой весной. Также такие люди очень внимательны к мелочам, особенно тем, которые можно использовать для достижения хороших результатов.

Поскольку Девы принадлежат Земле, они намного лучше окружающих способны воспринимать суровую реальность, что также помогает им в достижении тех или иных задач. Однако есть у таких личностей и отрицательная черта характера - склонность к перфекционизму. Зачастую Деву просто не устраивает результат, если он не идеален. Иногда это демотивирует человека на какую-либо работу вовсе.

Займитесь саморазвитием

Астрологи рекомендуют девам уделять больше внимания саморазвитию. В первую очередь им стоит понять, что в мире не существует ничего идеального. Если такой человек научится воспринимать результат, каким бы он ни был, то очень скоро все дела пойдут в гору. Стоит научиться этому как можно раньше, ведь уже этой осенью Девам может поступить выгодное предложение по работе, которое будет пусть и не идеальным, но очень привлекательным. Если Дева откажется от такого подарка судьбы, то рискует потерять свою удачу на ближайшие несколько лет.

Знаменитости, рожденные под знаком Девы: Пол Уокер, Евгений Леонов, Киану Ривз, Том Харди, Зендея, Том Фелтон.

Несмотря на то что эта пятерка знаков сможет разбогатеть в 2021 году, это не значит, что другие знаки зодиака не смогут достигнуть того же. Просто Ракам, Девам, Тельцам, Львам и Скорпионам это будет даваться намного легче. Тем не менее, если человек не будет прилагать никаких усилий к улучшению своего материального благосостояния, то и деньги к нему не придут. Так что помните, что ваша судьба находится лишь в ваших руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание