Рубрики

Работа мечты: американский сайт предлагает 500 $ за просмотр сериалов Netflix и поедание пиццы

Очень многие люди потратили новогодние праздники на просмотр фильмов, сериалов и поедание вкусностей. Вы не поверите, но за такие приятные занятия могут платить. Совсем недавно американский сайт опубликовал необычную вакансию.

Работа мечты

12 января 2021 года американский сайт опубликовал необычную вакансию под названием "профессиональный обзорщик". В обязанности входили очень приятные требования - смотреть сериалы на платформе "Нетфликс" и есть пиццу.

Как выяснилось позже, работника нанимают на краткосрочный период. Несмотря на это, нашлось очень много желающих, откликнувшихся на эту вакансию.

Веб-сайт, посвященный обзору, сообщил, что работнику нужно просмотреть три сериала на платформе "Нетфликс" и одновременно есть пиццу. Еда будет доставлена из разных мест.

Человек, отобранный из нескольких кандидатов, должен просмотреть несколько сериалов и оценить по пригодности. Основные из выдвинутых критериев: актерская игра, интересный сюжет, удовлетворенность эпизодами и концовкой.

Помимо отбора сериалов человек будет оценивать и пиццу. Критерии: внешний вид, текстура теста, вкус, качество ингредиентов начинки, тягучесть сыра, соотношение цены и качества.

Справившийся со всеми заданиями профессиональный обзорщик получит награду - 500 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание