Рубрики

На Мальдивах можно пожить две недели бесплатно. Взамен – уход за черепахами

Хотите совершить бесплатную поездку на Мальдивы, чтобы провести время с черепахами и отдохнуть на пляже? Что ж, это именно то, что предлагает шикарный курорт Coco Palm Dhuni Kolhu в рамках двухнедельной стажировки по уходу за спасенными черепахами острова. Фактически, эти существа покроют ваш обратный рейс (эконом), проживание и питание. Более подробно о работе мечты поговорим ниже.

Описание работы

Вам предлагают остановиться в одной из потрясающих вилл, так что у вас будет прекрасная возможность насладиться захватывающими видами Мальдив.

Работодатели также добавляют некоторые виды дополнительных льгот, такие как барбекю на пляже, круиз на закате, спа-процедуры и подводное плавание с гидом для хорошего сна!

Работа, которую вы будете выполнять, довольно крутая, особенно если вы интересуетесь всем морским. Необходимо отметить, что сама стажировка не оплачивается.

Уход за черепахами несложный. Вы будете трудиться вместе с ведущим ветврачом Клэр Петрос в Центре спасения морских черепах, который является проектом Olive Ridley. Вы будете помогать кормить этих животных, чистить резервуары, наблюдать за процессом и общаться с гостями, которые часто приезжают в Центр.

Возможно, у вас появится шанс поучаствовать в спасательной миссии. Вы будете собирать нуждающихся черепах, и выпускать реабилитированных обратно в океан. Вам не нужен предыдущий опыт, хотя руководство курорта ищет человека, который уже работал в смежной области.

В свободное от работы время вы сможете насладиться великолепными белыми песками острова, прозрачной водой или просто развлечься на своей гостевой вилле.

Как получить работу?

Все, что вам нужно сделать, это подать заявку онлайн, отправить 3-минутное видео, а также письмо из 500 слов, поясняющее, почему вы считаете, что подходите для этой работы.

Если же вы не уверены, что уход за черепахами годится для вас, но у вас есть непреодолимая страсть к путешествиям, можете просто изучить руководство работодателя по поиску дешевых отпусков на Мальдивах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание