Рубрики

Работать не придется даже их потомкам: кто из детей знаменитостей уже имеет миллионы

Есть дети, которым повезло только потому, что они родились у богатых знаменитостей. Многие из них так и не узнают, как нужно зарабатывать деньги. Другие уже попробовали себя в разных сферах, но это совершенно не означает, что они останутся без денег. Таким образом некоторые родители пытаются сделать из своих потомков нормальных людей, которые будут знать цену деньгам.

6 детей Мадонны

У певицы шестеро детей, из коих двое своих и четверо усыновленных из Малави.

По некоторым данным, за всю свою карьеру Мадонна сколотила огромное состояние в размере 800 миллионов долларов. И этой суммы точно хватит для безбедного существования всем шестерым детям певицы.

Макс и Август Цекурберги

У Присциллы Чан и Марка Цукерберга двое детей – Макс и Август. Супруга - талантливый педиатр. Состояние генерального директора социальной сети оценивают в 60 миллиардов долларов. В отличие от многих известных и богатых семей, они живут довольно скромно, хотя это не делает их менее богатыми.

Валентина Пино

Дочь актрисы Сальмы Хайек и миллиардера из Франции Франсуа-Анри Пино наверное никогда не будет задумываться о том, где взять деньги. Состояние ее отца оценивают в 33 миллиарда долларов. Он является собственником нескольких люксовых брендов.

Валентина не отстает, хотя миллиардным состоянием не может похвастаться. У нее есть доверительный фонд недвижимости на общую сумму 12 миллионов долларов.

Сторми Уэбстер

Сторми является плодом любви Кайли Дженнер, модели и предпринимателя и рэпера Трэвиса Скотта (Жак Берман Уэбстер II). Кайли, мать Сторми, на сегодняшний день является самым молодым миллиардером. Она заработала свое миллиардное состояние раньше Цукерберга, в 21 года, тогда как Макс в 23.

У Сторми уже есть дизайнерская одежда, аксессуары, о которых можно только мечтать.

Дети Дэвида Бекхэма

У Виктории, бывшей солистки Spice Girls и Дэвида 4 детей - 3 мальчика и 1 девочка, самая младшая. Общее состояние пары оценивают в 800 миллионов долларов. Несмотря на это, старшие мальчики подрабатывают. Круз делает все, чтобы стать поп-звездой, а Ромео и Бруклин работают моделями.

Дети Анжелины Джоли и Брэда Питта

У бывшей пары 6 детей, 3 из которых биологические, а остальные приемные. Совокупное состояние бывших супругов оценивают в 500 миллионов долларов. Паре удалось продать фотографии своих первенцев за 4,1 миллиона $. Конечно же, эти родители тоже могут позволить безбедное существование не только родным, но и приемным детям.

Дети Ким Кардашян и Канье Уэста

Это одна из самых известных пар из США. У Ким это третий брак, в котором она родила 4 детей, точнее двоих сама, а двое последних появились в результате суррогатного материнства.

Старшая дочь Норт (2013) уже имеет состояние, которое оценивается в 200 миллионов долларов США. Среди самых ценных вещей в ее собственности находится тиара стоимостью 62 тысячи долларов, которую преподнес ей отец. Судя по количеству проектов, в которых участвуют супруги, безбедная жизнь всем детям обеспечена.

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс

У 14-летней модницы Сури огромный гардероб, который оценивают в миллионы долларов. По самым скромным подсчетам, от 1 до 3 миллионов. Ей не нужно переживать о своем будущем, так как она может спокойно наслаждаться состоянием отца, которое оценивается в 570 миллионов $ .

Дети Бритни Спирс и Кевина Федерлайна

У этой пары в свое время появилось на свет двое детей. После развода они длительное время судились за опеку. В результате чего Бритни все же удалось вернуть свои права на обоих мальчиков.

Сейчас дети ни в чем не нуждаются и наслаждаются состоянием матери, которое оценили в 210 миллионов долларов.

Хочется верить, что все эти дети будут счастливы в будущем и поняв, что такое деньги, станут не только наслаждаться жизнью, но и нести пользу обществу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание