Рубрики

Работник бензоколонки в ОАЭ собрал коллекцию из 39 различных выпусков монеты в 1 дирхам, но продавать ее отказывается

Работник бензоколонки говорит, что коллекция бесценна для него из-за его любви к ОАЭ.

Индийский служащий бензоколонки в ОАЭ собрал коллекцию из 39 различных выпусков монеты в 1 дирхам, отказавшись от выгодных предложений продать эту коллекцию.

Поиски монет

Шайджалу Келеттилу, эмигранту из Каликута в южном индийском штате Керала, потребовалось девять лет с тех пор, как он приехал в ОАЭ, чтобы собрать монеты. Он отклонил предложения о продаже своей коллекции на сумму до 2 000 дирхамов и сказал, что эта коллекция “бесценна для меня из-за моей любви к ОАЭ”.

Келеттил иногда даже платил 50 дирхамов, чтобы купить всего одну монету в 1 дирхам. «Мне нравится эта монета. Я люблю ОАЭ, а также монеты выпуска 1990 года, посвященные участию ОАЭ в чемпионате мира по футболу. Если я вижу монету, которая отличается или чем-то особенная, я прошу предъявителя обменять ее или продать мне. Я люблю собирать монеты, я люблю ОАЭ, поэтому я и занимаюсь этим», - сказала Келеттил, чья работа - заправлять машины на заправочной станции в Свейхане, Аль-Айн.

Другие коллекционеры

39-летний мужчина, который зарабатывает 2 925 дирхамов в месяц, хранит свою коллекцию в своем доме, пополняя ее всякий раз, когда может. У него также есть монеты из Саудовской Аравии, где он работал ранее, и монеты из Индии. «Многие люди в социальных сетях утверждали, что у них лучшая коллекция, но все потерпели неудачу. Я тщательно собрал свою коллекцию с помощью моих друзей и коллег, которые знают о моем увлечении. Я не ищу новые монеты, так как они будут существовать некоторое время, поэтому их легко найти. Я слежу за старыми монетами или монетами специального выпуска».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание