Рубрики

Ради любимой девушки парень парень сбросил 45 кг и наконец поцеловал ее. Это был его первый поцелуй

Каждая история любви уникальна. Движимые этим прекрасным чувством люди способны на настоящие подвиги, на создание шедевров. Для влюбленных нет ничего невозможного.

И это доказал парень, который избавился от 45 килограмм ради того, чтобы любимая девушка обратила на него внимание. Такое снижение веса дается нелегко, это настоящий подвиг, для которого требуется невероятная сила воли. Но ведь для влюбленного человека не существует никаких препятствий, и уж тем более его не сможет остановить лишний вес.

Кто этот парень?

Его зовут Джейк Голдинг. Когда он справил свой 23-й день рождения, его вес составлял 146 килограмм. Разумеется, юноша никогда не целовался с девушкой и даже ни разу ни с кем не встречался.

Впрочем, его это совершенно не волновало до того момента, пока перед его взглядом не появилась Она. Девушка была прекрасна, и Джейк отдал ей свое сердце сразу же, как только увидел. Но как он мог подойти к незнакомке с его то весом?

Как они познакомились?

Джейк решил действовать, но сначала он хотел убедиться в том, что красавица свободна. Он нашел ее в социальных сетях, это оказалось не так трудно, ведь она жила неподалеку. В интернете они и познакомились.

«Любовь всей его жизни» звали Карлисой, она была одинока и так же умна, как и красива. Карлиса не стала «отшивать» толстого парня, впрочем, Джейк даже не намекнул на свои чувства. На следующее утро Джейк начал новую жизнь.

Чем закончилась эта история?

Джейк придерживался очень жесткой белковой диеты, практически полностью исключил из рациона углеводы. Это позволило ему быстро терять килограммы, не испытывая особо сильного чувства голода. Конечно, парень начал посещать тренажерный зал.

За восемь месяцев он избавился от 45 килограммов. Это невероятное достижение. Но у него появилась новая проблема – свисающая дряблая кожа. Молодой человек занялся поиском денег на операцию, он подумал, что хирургическое удаление будет самым простым и эффективным способом решения проблемы.

Похудев, Джейк набрался смелости и пригласил Карлису в Диснейленд. Он очень волновался и боялся не только отказа, но и того, что любимая девушка видит в нем лишь друга, приятеля, с которым можно «поболтать в интернете».

Но Карлиса согласилась. На этом свидании Джейк попытался рассказать о своих чувствах, но запутался в словах и растеряно замолчал. В этот момент Карлиса улыбнулась и поцеловала его. Конечно же, парень был абсолютно счастлив.

Джейк уверен в том, что когда-нибудь они с Карлисой поженятся. Девушка вряд ли возражает против таких планов, ведь ради нее Джейк совершил невозможное - он изменился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание