Рубрики

Расставание с квадратными метрами: певец Данко вынужден продать квартиру, чтобы рассчитаться с долгом и заплатить алименты

Певец Данко уже три года судится со своей бывшей избранницей Натальей. Женщина, которая подарила певцу двух дочек, доказала в суде, что имеет право получать от гражданского мужа алименты выше предлагаемой им суммы в 14 тысяч рублей.

Разные мнения

Судебные тяжбы между бывшими возлюбленными продолжались не один год. Наталья пыталась доказать в суде, что Данко должен платить ей минимум 50 тысяч в месяц, поскольку, во-первых, она осталась одна на руках с двумя несовершеннолетними детьми. Во-вторых, у младшей дочки есть проблемы со здоровьем, поэтому нужны дополнительные средства на лечение. Периодически женщина собирает средства на лечение ребенка, аргументируя это отсутствием финансовой помощи от супруга.

Однако у музыканта была другая версия. По словам певца, Наталья преувеличивает степень заболевания ребенка: дочке хватает и бесплатной медицинской помощи, предоставляемой государством. Сумму в 50 тысяч рублей он посчитал очень большой, поэтому предоставил суду доказательства того, что заработки невелики, и что максимум он может платить 14 тысяч рублей.

Однако суд встал на сторону Натальи. Певцу присудили алименты в размере 35 тысяч рублей ежемесячно. Но и это еще не все. Было установлено, что у него уже есть задолженность по алиментам, которая составляет 900 тысяч рублей. Теперь у музыканта нет иного выхода, как выплатить бывшей жене всю сумму.

Квартира за алименты

Однако таких денег у певца попросту нет, о чем он заявил в недавнем интервью. Поэтому единственный способ погасить задолженность – это выставить на продажу квартиру. По словам артиста, недвижимость досталась бы дочкам в наследство, а так уйдет на выплату алиментов.

Данко настаивает на том, что Наталья – небедная женщина, и что сбережений у нее больше, нежели у него. А все ее разговоры о сложном финансовом положении – это неправда. Певец считает, что экс-возлюбленная прибедняется, чтобы вызвать жалость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание