Рубрики

Разбитые браки, полное отчаяние: что чувствуют люди, выбросившие счастливый лотерейный билет

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда вы оказывались в шаге от достижения успеха, но этот шаг сделать не могли? Были ли в вашей жизни моменты, когда казалось, что до конечной цели можно дотянуться рукой, но в последний миг эта цель ускользала? Если вам знакомы такие ситуации, то вы легко поймете, что чувствуют люди, выбросившие счастливый лотерейный билет.

Полное отчаяние

Практика показывает, что на одного счастливчика приходится миллион тех, кто ничего не выиграл. Это легко объяснить, ведь выигрыш должен кто-то оплатить. Кроме того, организаторы лотереи тоже должны получить прибыль. Она складывается из средств, которые люди потратили, покупая лотереи. Именно поэтому выигрышных билетов так мало. Если кому-то удалось сорвать джекпот, то это событие можно назвать чудом. Разумеется, невероятно тяжело из-за какого-то недоразумения потерять выигрыш.

Одна незадачливая пара заявила, что упустила не менее 182 миллионов фунтов стерлингов из-за отсутствия средств на аккаунте.

19-летняя Рейчел Кеннеди и 21-летний Лиам МакКрохан (ее парень) ставили каждую неделю на одну и ту же комбинацию цифр в лотерее (6, 12, 22, 29, 33, 6, 11). На шестой раз выпали именно эти цифры! Насколько же сильным было их разочарование, когда они узнали, что на счету аккаунта закончились деньги. Поэтому лотерейный билет не был оплачен. Из-за этого выигрыш не засчитали.

Рэйчел объяснила, что она всегда настраивала свою учетную запись для автоматической покупки билетов, но когда была предпринята попытка оплаты выигрышного билета, на лотерейном счете не было достаточно средств. О проблеме она узнала только после розыгрыша. Девушка едва не лишилась чувств.

Теперь Рэйчел считает прежние еженедельные цифры неудачными. Девушка решила изменить их, чтобы попытаться выиграть в будущих розыгрышах.

Разбитый брак

Мартин и Кейт Тотт лишь через шесть месяцев осознали, что выиграли более 3 миллионов фунтов стерлингов (почти 300 миллионов российских рублей). Их назвали одной из самых неудачливых пар Британии, потому что они потеряли выигрышный билет. Поскольку пара узнала о выигрыше лишь спустя полгода, скорее всего, билет выбросил кто-то из супругов.

Эти люди долгое время пытались доказать, что говорят правду (к примеру, сообщили, что поставили на определенные цифры, потому что они были для них знаковыми). Также они предъявили компьютерные записи, но без выигрышного билета они ничего не получили.

Чуть позже пара рассталась. Мартин объяснил, что проблема с лотерейным билетом лишь усугубила проблемы в их отношениях. Мужчина сказал: "Я не считаю, что стал несчастным из-за потерянного билета, ведь счастье не в деньгах. Надо уметь достойно принимать поражение".

Чувство вины

Два друга из Америки также попали в неприятную ситуацию: они выбросили в мусорную корзину лотерейный билет Powerball, суливший им выигрыш в 1 миллион долларов (почти 100 миллионов рублей).

Сальваторе Камбрия и Эрик Оньянго из Нью-Йорка даже подали в суд на лотерейную комиссию Нью-Джерси. Сальваторе рассказывает: "Я выбросил билет, когда просмотрел веб-сайт компании и увидел, что ничего не выиграл. Однако позже оказалось, что компания просто не успела обновить свой сайт".

Друзья наняли адвоката, но он ничего не смог добиться.

Другие курьезные случаи

Согласно данным Lottery24, одна женщина (ее имя не разглашается) ошибочно подумала, что сорвала джекпот. На радостях она купила очень дорогие товары на сумму более 4 тысяч евро. Однако муж женщины обратил ее внимание на то, что она ошиблась на одну цифру.

Женщина не смогла оплатить покупки, которые она брала в долг, надеясь, что рассчитается, когда получит выигрыш. Состоялся суд. Ей присудили выплатить долг. Кроме того, ее приговорили к общественным работам.

Сантехник Энтони Перози оказался более счастливым. Свой выигрышный билет он прикрепил к трубе в подвале и забыл о нем. Через какое-то время он услышал сообщение о том, что невостребованный выигрышный билет был приобретен в том магазине, где Энтони регулярно совершал покупки. Сантехник спустился в подвал и нашел свой билет на том месте, где он его оставил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание