Рубрики

Разбогатев, мужчина бросил жену ради молодой девушки. Вскоре он начал слать бывшей супруге дорогие подарки, но было поздно

Ярослав прожил с женой тридцать пять лет, воспитал сына и дочку. Казалось бы: выходи на пенсию, живи и радуйся жизни. Но нет. Вместо того, чтобы спокойно встретить старость с любимой женщиной, Ярослав сам разрушил свой брак и всю свою жизнь.

Из грязи в князи

С Владой Ярослав познакомился еще в студенческие годы. Милая добрая девушка сразу покорила его сердце. После свадьбы родились дети. Жена сидела дома и воспитывала детей, муж работал. Семья была среднего достатка, денег хватало а удовлетворение повседневных нужд, на то, чтобы раз в году отдохнуть на море плюс отложить детям на образование.

К выходу на пенсию супруги подкопили достаточное количество финансов. Тогда Ярослав предложил жене вложить деньги в один перспективный проект. Та согласилась. Фортуна улыбнулась мужчине: бизнес стал процветать, через несколько лет они стали миллионерами!

Ярослав был очень горд своими достижениями. Он стал чаще бывать на различных мероприятиях, где собирались богатые и успешные люди. Мужчина чувствовал себя частью богемной тусовки. Жена по-прежнему сидела дома и подобные мероприятия не посещала. Да и Ярослав ее особо не звал и не предлагал составить ему компанию.

Молодая любовница

Однажды, на очередной встрече Ярослав увидел ее: девушку его мечты. Молодая, красивая, со стройной подтянутой фигурой, правильными чертами лица, мраморной кожей, белокурыми длинными локонами. Она показалась настоящим ангелом. Ярослав просто не могу устоять перед такой красоткой. Да и она сама была не против закрутить роман. Мужчина хоть и годился ей в отцы, зато был при деньгах.

Ярослав скрывал свои отношения с Милой, а именно так звали его любовницу, от жены, хотя это удавалось ему с большим трудом. Все его мысли были заняты только тем, какую бы причину придумать, чтобы сбежать из дома и помчаться на встречу с возлюбленной. Через месяц после знакомства Мила пригласила Ярослава к себе домой: познакомиться с мамой.

Родительница практически устроила допрос Ярославу, который был ее ровесником. Как школьник мужчина оправдывался перед потенциальной тещей, говорил, что любит Милу и что у него с ней все серьезно. Женщина поставила ультиматум: мол, или женись на дочке, или не морочь ей голову. Ярослав пообещал развестись с женой. На все про все ему дали три недели.

Ярослав не знал, как сказать жене о том, что уходит. Он решил поступить проще: обвинить ее во всех смертных грехах, чтобы спровоцировать конфликт, а впоследствии и расставание. Мужчина стал придираться к Владе по мелочам, во всем ее упрекать плюс раскритиковал внешность (мол, сильно поправилась). В семье начались ссоры. В итоге Ярослав сказал, что уходит, собрал вещи и отправился к Миле.

Горькое разочарование

С Владой они официально развелись. Через год Мила родила ему ребенка, заставила прописать ее в своей квартире. Каждый месяц требовала дорогие подарки плюс немалые деньги на карманные расходы. Дела с бизнесом пошли плохо, поэтому Ярославу было сложно удовлетворить все запросы молодой жены.

Тогда он вспомнил о Владе. Ему стало стыдно, что он так с ней поступил и соблазнился на меркантильную красотку. В попытке наладить отношения с бывшей Ярослав стал отправлять ей дорогие подарки.

Однажды Влада ему сказала, что давно его простила, но уже поздно что-то менять. Пусть он будет счастлив, но без нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание