Рубрики

Разносчик пиццы основал бизнес по производству спортивной одежды в гараже родителей и стал миллионером

Начать успешный бизнес можно при любых обстоятельствах. Подобное утверждение на личном примере доказал обычный разносчик пиццы. Бену Фрэнсису не хватало времени и денег на свое детище. Через 9 лет с момента старта фирму по производству одежды, созданную этим молодым человеком, оценивают в миллиард фунтов стерлингов.

Работа

Начало бизнеса далось тяжело. Молодой человек учился, работал разносчиком пиццы и одновременно продвигал собственный бренд. Позже его торговой маркой заинтересовались крупные компании. Парень продал около 21% акций американскому инвестиционному холдингу. Все деньги он вновь вложил в дело.

Недавно Бен опубликовал интересную запись в социальных сетях. Парень написал, что с гордостью заявляет о небывалом росте фирмы. В 2020 году совокупная стоимость компании превысила миллиард фунтов стерлингов. Молодой человек признался, что после достижения этого результата решил поставить для себя новую планку. Теперь он собирается сформировать один из величайших брендов в мире.

Слова благодарности

Бен Фрэнсис отметил и другой момент. Парень высказал слова благодарности поклонникам этой марки одежды. Мужчина указывает на то, что без этих людей он не смог бы добиться столь впечатляющих результатов. Именно клиентов парень считает основой любого бизнеса.

Если итоговые потребители недовольны качеством продукции, то вероятность успеха будет стремиться к нулю. Только внимательная работа с конечными потребителями способна исправить ситуацию.

Парень указывает и на другой факт. Он утверждает, что очень важно уделять массу внимания работе с социальными сетями. Сейчас представленный канал коммуникаций считается основным. При разработке стратегий рекламы коммерсантам необходимо учитывать продвижение в социальных сетях в обязательном порядке. В противном случае конкуренты в итоге победят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание