Рубрики

Разочарованный персонал посылает начальнику сообщение о необходимости работать сверхурочно до 2 часов ночи. Их пост стал вирусным!

Часто можно услышать, как многие люди жалуются на переутомление на работе, но при этом не получают достойной компенсации. Однако не многие из них достаточно смелы, чтобы высказать свое мнение по этому поводу работодателю.

Работать допоздна

Вирусный пост молодого человека, которому пришлось задержаться на рабочем месте до двух часов ночи вызвал бурю эмоций у его подписчиков. Парень выложил в Сеть скриншоты сообщений, которые он отослал своему начальнику сразу же после окончания трудового дня.

Он написал о том, что в данный момент сильно измотан и разочарован. Ведь его рабочее время закончилось после полудня, но пришлось сильно задержаться.

"Дорогой босс, ты уже ушел спать? Уже поздняя ночь, и я чувствую, что ты в постели в этот час, но мне нужно кое-что тебе сказать. Пока ты крепко спишь, я все еще в офисе, работаю сверхурочно", - говорится в письме.

По-видимому, многие пользователи сталкивались с подобной ситуацией, поэтому в комментариях было много слов поддержки.

К сожалению, неизвестно, что произошло с дальнейшей карьерой этого сотрудника. Но одно точно ясно, у него есть мужество!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание