Рубрики

Ремикс на популярную песню Лиззо: цель 9-летней Амори Варго - продать 2020 коробок печенья для благотворительности

В Америке, как известно, существуют скаутские отряды, а среди них популярна практика продажи печенья в целях благотворительности. Многие девочки-скауты подходят к продаже сладкого лакомства весьма креативно. К примеру, эта 9-летняя малышка перепела знаменитый хит Lizzo Truth Hurts и планирует с его помощью продать 2020 коробок печенья.

Печенье для благотворительности

Эмори Варго из Уэстервилла, штат Огайо, всего 9 лет, но она уже стала звездой YouTube благодаря своей сообразительности и креативности. Эмори состоит в местном клубе скаутов, где, по давно заведенной традиции, девочки продают печенье. Вырученные деньги, как правило, идут на благотворительность, и каждая девочка-скаут старается продать как можно больше лакомства ради таких благородных целей.

Чаще всего подростки ходят по домам, предлагая печенье, или устраивают благотворительные сладкие ярмарки. Однако в век компьютерных технологий, когда появилось много возможностей заявить о себе, многие прибегают и к другим путям для продажи печенья. Как Эмори Варго, которая записала ремикс на песню Lizzo Truth Hurts, чтобы привлечь внимание к своему печенью и продать как можно больше коробок этого лакомства.

"Мое печенье - самое лучшее!"

Мама девочки - Саманта - говорит, что ее дочка делает музыкальные видео каждый год. В этом году она долго думала, какую же песню ей переделать, пока не остановила свой выбор на хите Lizzo. 9-летняя Эмори является большой поклонницей этой певицы, и как только она решила, что именно будет петь, стихи полились рекой.

В своем ремиксе Эмори поет о печенье, которое продает, о том, какое оно вкусное и ароматное. Девочка планирует продать 2020 коробок этого лакомства, чтобы иметь возможность поехать в лагерь для скаутов этим летом, о котором она давно мечтает. После того как Эмори опубликовала видео в YouTube, его просмотрели более 25 000 человек, и многие признали, что подход юного скаута к продаже печенья действительно креативен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание