Рубрики

Финансовый лунный календарь и гороскоп на ноябрь: лучшие дни и прогнозы

По словам астрологов, ноябрь будет довольно успешным месяцем. Однако очень важно в это время создать финансовую подушку безопасности, чтобы иметь возможность подготовиться к новогодним праздникам и встретить следующий год без материальных проблем. Календарь поможет вам определить благоприятные дни для покупок и сделок, а гороскоп даст возможность узнать, что ожидает в ноябре представителей всех знаков зодиака.

Благоприятные дни

Радует то, что опасных и неблагоприятных в финансовом отношении дней в ноябре не предвидится. Однако постарайтесь отказаться от финансовых сделок в период убывающей Луны, до 4 числа. Самыми удачными днями будут 5, 7, 10, 12, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 26 и 28 ноября. В частности, со 2 по 4 успешными будут бухгалтерские проекты, финансовое планирование, легко решатся денежные тупиковые вопросы.

Далее следуют такие рекомендации:

  • с 5 числа - период, когда вы можете заключать сделки и заботиться о повышении доходов;
  • 7 - не одалживайте деньги;
  • 8 – может появиться дополнительный доход;
  • 9 – обновите гардероб;
  • 10 - подойдет для заключения сделок по недвижимости;
  • 12 – оформление кредитов в банке;
  • 13 и 14 - подходят для ритуалов на материальное благополучие;
  • 16 - дайте возможность деньгам «отдохнуть»;
  • 17 - не покупайте косметику и средства по уходу;
  • 19 - в полнолуние приобретайте новую технику для дома;
  • 21 - подходит для благотворительности;
  • 23 - воспользуйтесь шансами для увеличения своего благосостояния;
  • 26 - не начинайте никаких проектов;
  • 27 - приобретите новый кошелек;
  • 28 - вырастет опасность обмана со стороны мошенников;
  • 30 - можно брать кредиты и деньги в долг при условии, что у вас будет стопроцентная возможность вернуть долг в обозначенные сроки.

А вот что ждет в ноябре представителей каждого знака зодиака.

Овен

Вы должны понимать, что привлечение денег является постоянным кропотливым трудом. Поэтому нужно настраиваться на работу и позитив. Не всегда все зависит от вас и соответствует тем планам, которые вы наметили, поэтому воспринимайте неоправданные ожидания как бесценный опыт. После 8 ноября у вас появятся дополнительные силы и возможности для того, чтобы изменить все к лучшему. Вы решите все свои финансовые вопросы на месяц вперед.

Телец

Постарайтесь решить все финансовые вопросы как можно скорее. Вторая половина месяца может быть тревожной, поэтому сведите все риски к минимуму. Ничего не предпринимайте 19 числа (в день затмения), поскольку это может повлечь за собой большие траты. Прислушайтесь к рекомендациям, и тогда вы войдете в зиму во всеоружии. Временные ограничения во второй половине месяца помогут вам сэкономить деньги и чувствовать себя уверенно.

Близнецы

Если вы погасите все долги и будете придерживаться экономии в начале месяца, во второй половине сможете совершить большой рывок в сторону материального благополучия. Все финансовые операции будут успешными, ноябрь станет прекрасным месяцем для общения, налаживания деловых контактов и проч. Если планируете сменить работу, эта смена станет успешной. Не бойтесь рисковать, Вселенная вам поможет избежать опасностей и все сделать по максимуму.

Рак

Тем, кто хочет обновить свой гардероб или приобрести новые вещи в дом, нужно следить за распродажами и акциями. Общение с коллегами будет доброжелательным, если вы не станете давать пустые обещания. Ставьте перед собой только реалистичные цели и не «пятьтесь» перед проблемами, если таковые возникнут. Старайтесь их решать в спокойном режиме по мере поступления, и тогда успех во всем вам обеспечен.

Лев

Вам не стоит поддаваться соблазнам, особенно после 20 ноября. Постарайтесь относиться к деньгам экономно и не тратить их попусту. Некая неожиданность может спутать ваши планы, однако вам не стоит отчаиваться или разочаровываться. Будьте бдительными и внимательными, все тщательно проверяйте и не впадайте в панику. Ваши таланты в денежных вопросах настолько велики, что шансы стать богаче в ближайшее время вполне реальны.

Дева

Вы не должны бояться перемен, поскольку все новое будет только к лучшему. Постарайтесь пробовать и экспериментировать, открывайте как можно больше дверей, поскольку только так вы сможете найти за одним из порогов удачу. Ваши временные финансовые трудности постепенно закончатся, на горизонте большая удача. Действуйте уверенно и решительно, звезды готовы вам помогать на всех этапах (даже если на пути и будут возникать небольшие препятствия).

Весы

Постарайтесь проанализировать свое сознание и поведение. Не соблазняйтесь на тяжелую работу ради денег и давайте себе возможность полноценно отдохнуть. Наведите порядок в доме и делах, у вас все должно быть под контролем. Только позитивный настрой, дисциплина и забота о своем здоровье могут привести к успеху. Грустные мысли и беспорядок приведут к торможению всех дел. Не ставьте деньги во главу угла, постарайтесь правильно расставить приоритеты, тогда они найдут вас сами.

Скорпион

Отрицательные эмоции и негатив могут стать препятствием в ваших делах. Будет запущена программа бедности, и остановить ее будет крайне проблематично. Поэтому не думайте о плохом, настройтесь на позитив, но при этом следите за своими тратами. Проанализируйте, что именно вам нужно, а от чего стоит отказаться. Сейчас все зависит от вас и вашей философии. Если проявите свойственную вам мудрость, гарантированно станете успешными.

Стрелец

Вы будете охвачены финансовыми проблемами, поскольку вам захочется заработать как можно больше денег. Это похвальное желание, однако постарайтесь быть более аккуратными. Не тратьте попусту время, не тратьте деньги на ненужные покупки, откажитесь от импульсивности в финансовых вопросах. Откажитесь от вредных привычек и подумайте о новых и полезных. Не давайте деньги в долг и не берите сами, живите по средствам и тщательно продумывайте планы на будущее. Вас однозначно ждут успехи, если вы будете действовать последовательно.

Козерог

В конце месяца могут появиться на горизонте дополнительные доходы. Выгодная сделка, выплата положенных вам денег, премия или другие источники очень вас порадуют. Однако не стоит рассчитывать, что все это вы получите даром. Нужно хорошо работать, поступать добросовестно (не переваливая свои обязанности на плечи других), отказаться от некоторых своих привычек всех тщательно контролировать или осуждать. В этом случае у вас гарантированно будет повод порадоваться, поскольку Вселенная благоволит людям, умеющим извлекать уроки.

Водолей

В этом месяце некоторые события могут спутать вам карты. Появятся дополнительные траты и прочие моменты, к которым вы не готовы. Поэтому будет мудрым решением временно прекратить расходовать средства не по назначению (без особой на то необходимости) и позаботиться о финансовой подушке безопасности. Особенно тяжелым может стать период до и после 19-го числа (затмения). Постарайтесь продержаться, после 24-го все изменится к лучшему. Если даже вам придется потратить деньги на что-то неожиданное, но нужное, вы об этом не пожалеете, все вернется сторицей.

Рыбы

Вселенная в этот период будет находиться на вашей стороне. Вы сможете побаловать себя разными покупками. Например, обновить гардероб или отправиться в путешествие. Месяц благоприятный для покупок, но также он хорош для работы. Помните о том, что многое будет зависеть от ваших мыслей и настроя. Те блага, о которых было сказано выше, вы сможете получить, если настроитесь на все самое лучшее. Позитивное мышление, спокойное планирование, стремление заработать и добиться успехов будет обязательно вознаграждено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание