Рубрики

Решили преобразить спальню дочек. Интерьер получился ярким - от былого однообразия не осталось и следа

В каждом помещении, имеющемся в доме, должно быть уютно! Я считаю, что вам должно быть комфортно абсолютно везде: будь то туалет, ванная комната, балкон или кухня. А потому мы всей семьей решили, что комната наших маленьких дочек не может оставаться больше такой скучной, однообразной и серой. И взялись за ремонт!

Фантастическое преображение

Девочкам нравятся яркие цвета, а потому было принято решение сделать выбор в пользу розовых, фиолетовых и красноватых оттенков. «Разбавили» мы все это дело светлым ламинатом, рабочим столом в тон и коричневым мягким ковром.

Конечно, кто-то может поспорить на счет выбора цветовой гаммы. Кому-то покажется слишком ярко – мол, в спальне должна царить умиротворенная атмосфера, а данные оттенки слишком агрессивные. Но стоит помнить, что предпочтения у всех разные.

Атмосферу разбавил натяжной потолок и новые светильники, а также просторный зеркальный шкаф-купе, в который можно не только сложить все детские вещи и даже рюкзаки – он еще и отлично увеличивает пространство, хоть и визуально.

В целом, удалось неплохо организовать пространство и интерьер в маленькой комнате. Стоит еще отметить наличие удобных выдвижных секций в новеньких удобных кроватях – туда можно складывать постельное белье, которое не будет занимать лишнее место в шкафу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание