Рубрики

Ресторан, в котором бесплатно кормили бездомных, был на грани закрытия. Друзья пришли на помощь: собрали 300 000 $

Карантин изменил жизнь многих людей. Кто-то за это время многое переосмыслил, внезапно столкнувшись с трудностями. Ресторан, в котором бесплатно кормили бездомных, был на грани закрытия. Друзья пришли на помощь, когда узнали об этом. Владелец заведения был потрясен и даже расплакался от радости.

Ресторан для бездомных

Мужчина по имени Кази испытывает сострадание ко всем голодным и бездомным. В течение многих лет он обеспечивал едой нуждающихся. Он не задает лишних вопросов, давая бесплатное питание всем, кто голоден или беден. Его сотрудники выдали шестнадцать тысяч бесплатных обедов в течение года.

Отель Sakina Halal Grill расположен всего в нескольких кварталах от Белого дома. В заведении нередко организуют шведский стол, на котором любой бездомный может съесть все что хочет.

Кази сказал, что каждый может прийти и поесть бесплатно, чтобы насладиться той атмосферой, которая царит в заведении. Владелец ресторана рассказывает, что когда-то давно сам был в подобной ситуации. У него не было достаточно денег, чтобы поесть. Он знает, каково это, проходить мимо ресторана с пустым желудком.

Друзья пришли на помощь

Раньше Кази всегда отказывался от пожертвований, поскольку был в состоянии бесплатно кормить бездомных за собственный счет.

К сожалению, все изменилось во время карантина. Ресторан сильно пострадал, поэтому владелец обратился за помощью. Он рассказал, что раньше удавалось накормить бесплатным питанием 70-80 человек в день. Однако из-за карантина доходы сократились, и теперь он не может платить ни арендную плату, ни ипотеку.

Друзья пришли на помощь. Они организовали сбор средств. В итоге люди пожертвовали триста тысяч долларов. Владелец ресторана был приятно удивлен. Он пообещал, что оправдает доверие всех, кто в него поверил и оказал помощь в непростой ситуации, поэтому продолжит искренне заботиться о других людях, которые оказались в сложной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание