Рубрики

Риэлтор Нью-Йорка, которая продает многомиллионную недвижимость, рассказала свой секрет успеха

Лиза К. Липпман за 4 года карьеры в агентстве недвижимости продала имущество в Манхэттене на общую сумму свыше 1 млрд долларов. За профессиональные успехи Липпман удостоилась 4-го места в рейтинге самых востребованных и успешных риэлторов Манхэттена в 2016 году, по версии таблоида The Wall Street Journal.

В откровенном интервью на портале Business Insider девушка призналась, что у нее есть свои личный секрет успеха. И он проще, чем может показаться на самом деле.

Принципы работы риэлтора

Чтобы разобраться, почему секрет Лизы имеет важное значение в профессиональной деятельности девушки, сначала нужно понять особенности ее работы. Профессиональный риэлтор в Манхэттене регулярно находится в разъездах. Так как бизнес агентства недвижимости основан на продаже имущества, то риэлторы должны лично показывать будущим покупателям квартиры, дома и участки.

Разъездной характер работы - основной недостаток профессии риэлтора. Поездки занимают до 90% рабочего времени. Иногда сотрудник агентства может добираться до объекта больше часа, чтобы провести 10-минутную демонстрацию.

Поэтому важно использовать время в дороге по максимуму. Лиза К. Липпман нашла лучший способ, как это сделать.

Секрет успеха

Постоянно находясь в разъездах, агент по недвижимости должен, к тому же, эффективно выполнять план продаж и поддерживать контакт с клиентами. Но за рулем собственного автомобиля или в такси тяжело настроиться на деловой лад, не отвлекаясь на местные раздражители.

Взвесив все "за" и "против", Лиза решила нанять личного водителя. Именитый риэлтор называет это "инвестицией в себя". По мнению девушки, поездка на личном авто с водителем позволяет ей всегда быть в курсе всех событий, регулярно отправлять СМС и делать звонки начальству или клиентам, а также выглядеть на все 100% без риска и опозданий.

Липпман признается, что в такси она вряд ли смогла бы идеально поправить макияж или свободно общаться с потенциальными покупателями. А личный водитель с машиной - гарантия того, что она успеет сделать кучу необходимых дел по дороге к очередному клиенту.

Распорядок дня деловой леди

Рабочие будни Липпман начинаются в 8 утра. Личный водитель всегда забирает ее у дома без опозданий. Он отвозит риэлтора с комфортом по всем адресам и привозит домой в 7 вечера.

Липпман признается, что найм личного водителя стал ее лучшим решением на пути развития карьеры. Иные советы по улучшению работы и жизни риэлтора для нее были не столь эффективными. "Я не представляю, как смогла бы показывать по 10 квартир в день, как я делаю это сейчас, без личного водителя" - призналась она, раскрыв свой секрет успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание