Рубрики

Риелтор рассказал, во сколько Галкину и Пугачевой обходится содержание особняка

Все знают, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Подмосковье есть настоящий замок. Наверное, многим интересно было увидеть, как же такой большой дом выглядит внутри, сколько в нем комнат. И вот во время карантина звездная чета приоткрыла завесу над этой тайной.

Чем владеют знаменитости

Владения Пугачевой и Галкина занимают более двадцати соток земли. В шестиэтажном замке оборудован собственный театр и подземный гараж. В подвальном помещении есть спортивный зал и бассейн. Отдельно от основного строения есть дом для проживания помощников по хозяйству.

О том, сколько же Примадонна и ее супруг платят каждый месяц за обслуживание шикарного жилья, рассказал риелтор Александр Либов. А это кругленькая сумма. Правда, с учетом того, что местом расположения замка является не элитный поселок, а деревня, Галкину не приходится платить поселковые платежи. Но услуги охраны, уборка территории и вывоз мусора обходятся супругам примерно в двадцать тысяч рублей ежемесячно. Еще более пятидесяти тысяч приходится платить за воду, свет и газ.

Сколько супруги платят персоналу

По словам телеведущего Алексея Шаранина, довольно крупные суммы Галкин и Пугачева платят персоналу, работающему в замке. Так, зарплата сторожа, который сидит в будке рядом с замком, составляет не менее тридцати тысяч рублей в месяц. Личный повар звездной семье обходится минимум в сто двадцать тысяч рублей в месяц, а садовнику супруги платят сорок тысяч рублей в месяц.

К двойняшкам Гарри и Лизе приходит немало репетиторов. Это и логопед, и преподаватель английского языка, и тренер по плаванию. К тому же у них есть гувернер-француз. Услуги репетиторов оплачиваются от двух тысяч рублей за один час занятий. В замке постоянно проживают также няни обоих детей. Их зарплата составляет не меньше ста пятидесяти тысяч рублей месяц.

В итоге получается, что на содержание особняка и на выплаты персоналу Максим и Алла тратят почти миллион рублей в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание