Рубрики

"Только «пап, скинь нам денег»": Рома Жуков о дочерях Полине и Анжелике

Певец Рома Жуков стал очередным гостем передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В студии он встретился с бывшей женой Еленой, которая является матерью его шестерых детей. Без публичных выяснений отношений не обошлось.

Огорчение отца

Рома пришел в студию с нынешней женой Ольгой. Супруги рассказали о том, как живут, воюя с бывшей Жукова. Елена постоянно требует от музыканта денег. Плюс ко всему отдельно денег требуют и дети.

Рома признался, что его огорчает тот факт, что ребята воспринимают его как кошелек. В отношениях мало теплоты, а есть лишь просьбы «скинуть финансов» на личные нужды. Иногда таких просьб бывает по нескольку в день — и музыкант не отказывает детям. Неприятно звездному отцу от того, что некоторые ребята воспринимают финансовую помощь как должное: даже не говорят «Спасибо». Однако Жуков на них не обижается: понимает, что бывшая настраивает детей против него. Когда музыканту выпадает возможность пообщаться с наследниками наедине, то они ведут себя-по-другому, более приветливо и дружелюбно.

Двести тысяч на детей

Нынешняя жена артиста Ольга подтверждает его слова.

Ее тоже огорчает потребительское отношение бывшей и детей, ведь Рома — мужчина, которого она любит. По словам Ольги, дети мужа звонят не для того, чтобы узнать, как у папы дела, как его здоровье, а только требуют денег.

Кстати, старший сын Никита живет с Ромой и Ольгой в таунхаусе. Мальчик учится в восьмом классе и находится на финансовом обеспечении звездного папы. По словам Ольги, ее муж в среднем тратит на всех своих детей порядка двухсот тысяч рублей в месяц. Плюс деньги идут с карты Ольги, поскольку из-за судебных тяжб с бывшей на музыканта наложили арест.

Претензии бывшей

Страсти накалились до предела, когда в студии появилась Елена. Она пришла, вооружившись чеками, выписками и квитанциями. Елена пожаловалась на нежелание бывшего выплачивать оформленную вместе ипотеку. Если задолженность в девять миллионов рублей не будет погашена в ближайший месяц, то банк отберет у многодетной матери двухкомнатную квартиру. Тогда ей придется ютиться с наследниками в однокомнатной квартире. Елена также пожаловалась на отказ бывшего оплачивать коммунальные расходы. Там уже накопились миллионные долги.

Предложение артиста

Рома пояснил свою позицию. Музыкант отметил, что после развода фактически ушел в никуда, оставив бывшей и детям две квартиры: однокомнатную и двухкомнатную. Рыночная стоимость первого объекта недвижимости — пятнадцать миллионов рублей, второго — двадцать миллионов рублей.

Рома предлагает бывшей продать две квартиры, выплатить долги — тогда на руках останется приблизительно двадцать четыре миллиона рублей. На эти деньги, по мнению артиста, можно приобрести трех или четырехкомнатную квартиру, где большая семья могла бы с комфортом разместиться.

Однако Елену такая схема не устраивает. Она готова отдать двухкомнатную квартиру за долги банку, а сама переселиться с детьми в однокомнатную, чтобы бывшему было стыдно. Плюс, по признанию Елены, однокомнатная квартира ей больше дорога, чем двухкомнатная: много приятных воспоминаний связано именно с этим имуществом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание