Рубрики

Роскошный дом, в котором ничего не менялось с 1970-х годов, выставлен на продажу за 1,2 миллиона фунтов стерлингов (фото)

Хотите стать владельцем роскошного дома мечты, откуда открывается потрясающий вид на побережье Уэльса? Что ж, сегодня ваш счастливый день. Недвижимость в Пембрукшире, остававшаяся нетронутой с 1970-х годов, выставлена на продажу. Фото демонстрируют ее магическую уникальность.

Идеальное расположение

Эта потрясающая дорогая недвижимость на участке площадью 80 соток на скале над великолепным побережьем Пембрукшира в настоящее время ищет нового владельца. Уникальный дом был спроектирован и построен в 1970-х годах и с тех пор остается нетронутым.

Панорамный вид на окружающие скалы и выступающие мысы в ​​сверкающую голубую воду не может никого оставить равнодушным. Ниже также находится красивая и милая портовая деревня Аберкасл.

Завораживающий вид на море и побережье открывается из любого окна и дверного проема дома мечты. Это связано с тем, что основные комнаты спроектированы таким образом, чтобы из каждой из них можно было любоваться окрестностями. Ретродом также имеет уникальную форму, так как он был построен на склоне.

Интерьер 70-х

Дизайн в альпийском стиле снаружи включает многоярусный сад с террасами и лужайками, которые предлагают любоваться закатами над морем.

Внутри дома очень много места, и его дизайн интерьера вдохновлен разными десятилетиями, включая ряд знаковых и подлинных предметов 1970-х годов, которые теперь редко можно встретить для продажи.

Одной из самых восхитительных особенностей является оригинальная кухня с ее серебряными ручками и ностальгическими встроенными скамейками.

В ванной комнате в стиле ретро также есть классический набор сантехники цвета авокадо и яркая плитка с узором. Между тем главная ванная комната оформлена в красивом и успокаивающем цвете лаванды.

Планировка

Гостиная расположена в передней части дома. На втором этаже есть две спальни с двуспальными кроватями, одна из которых расположена в конце лестничной площадки, откуда также открывается прекрасный вид.

Главная спальня находится на первом этаже и имеет стеклянную дверь, выходящую во внутренний двор. Также там имеется отдельная гардеробная.

Четвертая спальня, ванная и кабинет расположились рядом с главной спальней на первом этаже.

В передней части дома есть большая гостиная, столовая и кухня, в том числе кладовая и подсобное помещение рядом с кухней.

Все основные зоны позволяют любоваться побережьем через двери внутреннего дворика, панорамные окна и целую стену из стекла в гостиной.

Легендарное место

Это впечатляющее прочное каменное сооружение является прекрасным примером кромлеха, открытой погребальной камеры эпохи неолита. Легенда гласит, что святой Самсон поместил замковый камень на место, используя только свой палец. Именно этой историей вдохновлялись дизайнеры.

Дом находится всего в 15 километрах от соборного города Сент-Дэвидс, самого маленького города Великобритании, а город Хаверфордвест расположился всего в нескольких минутах езды по великолепной сельской местности Пембрукшира.

Недвижимость только что была выставлена на продажу за 1,2 миллиона фунтов стерлингов (120 миллионов рублей) и наверняка будет популярна среди желающих жить в уединении с природой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание