Рубрики

Роскошный Mercedes-Benz G-класса: известный визажист Гоар Аветисян подарила отцу автомобиль

Визажист Гоар Аветисян подарила своему отцу новый автомобиль. Радостной новостью женщина поделилась в своем Instagram-аккаунте, на который подписаны более десяти миллионов человек. Свой выбор Гоар остановила на автомобиле марки Mercedes Benz G-класса. Подарок был сделан на шестидесятилетие отца.

Искренние поздравления

В блоге Аветисян также появились фотографии с церемонии вручения роскошного автомобиля. По словам Гоар, ее отец трудился всю жизнь ради блага семьи и первую машину марки Lada, которую женщина назвала "копейкой", мужчина смог позволить себе лишь в сорок лет.

Это не первый подарок, который Гоар преподнесла своему отцу.

Так, в две тысячи пятнадцатом году женщина подарила родственнику Mercedes стоимостью шесть миллионов рублей. Но, по ее словам, спустя несколько лет автомобиль начал постоянно ломаться. Поэтому Аветисян приняла решение преподнести отцу машину его мечты и сделать это в его день рождения.

Во время вручения автомобиля мужчина не смог сдержать слез. Сама Гоар не только поздравила отца с праздником, но и пожелала всем своим подписчикам радовать родителей и детей, исполняя их мечты.

Подписчики блога визажиста также присоединились к поздравлениям и пожелали мужчине крепкого здоровья, счастья и любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание