Рубрики

Белая рубашка и черная юбка миди: 5 нарядов для стильного возвращения в офис

Чтобы выглядеть в офисе стильно, модно и просто великолепно в начале осени, самое главное - правильно подобрать наряды. Есть множество вариантов и идей для выбора одежды, чтобы можно было чувствовать себя комфортно и при этом выдержать деловой стиль. Вот несколько отличных идей.

Элегантный наряд

Универсальная и элегантная рубашка выглядит просто шикарно, особенно в сочетании с красивой и модной юбкой миди. Черное с белым всегда является беспроигрышным вариантом и идеально подойдет для создания офисного стиля. Это выглядит довольно просто и изысканно. Юбка может быть как короткой, так и длины миди или же макси. Любой из вариантов хорошо подойдет для создания элегантного и красивого офисного образа.

А на ноги можно надеть туфли из лакированной кожи с ремешком на пятке. Дополнить создаваемый образ можно при помощи красивых и стильных аксессуаров.

Многослойный наряд

Если хочется выглядеть модно и стильно, можно носить вместо блейзера длинный жилет. Это хороший вариант для начала осени, когда на улице еще достаточно тепло.

Этот наряд хорошо сочетается вместе с классическими черными брюками. Жилет может быть как с пуговицами, так и без них. Самое главное при создании многослойного образа стоит сосредоточиться на простоте. Это поможет сделать образ действительно восхитительным. Если крой жилета позволяет, то можно носит его в качестве мини-платья.

Комфортные ботинки

Уже наступил сентябрь, и пришло время подумать о модной и стильной обуви. Отличным решением для осени станут модели, в которых можно будет чувствовать себя максимально комфортно и которые хорошо подойдут как для офиса, так и для повседневной носки.

Хорошим вариантом станут ботинки с минималистичным дизайном, квадратным устойчивым каблуком, голенищем до середины икры. Это хорошая альтернатива привычным черным ботильонам. Это вечная классика хорошо сочетается с прямыми джинсами и блейзером, и она никогда не выходит из моды.

Стильные кроссовки

В сентябре можно позволить себе создать достаточно непринужденный и расслабленный образ. Хорошей идеей будет своего рода микс одежды для отдыха, офиса и спортивного стиля.

Для сентября отлично подойдет водолазка с длинным рукавом и байкерские шорты в сочетании с парой модных кроссовок, которые можно использовать для повседневной носки.

Чтобы добавить своему образу еще большую изысканность и некоторую изюминку, то стоит добавить высокие носки, чтобы их было видно под кроссовками. В качестве аксессуаров стоит выбрать для себя большую вместительную сумку.

Серый и красный

Осень и зима 2022/2023 привносит в образ совершенно новые оттенки и модные нотки. Среди самых трендовых цветов сентября нужно выделить красный. Одежду или обувь такого оттенка можно использовать как для каждодневной носки, так и для офисного стиля.

Стоит сосредоточится на таких предметах гардероба, как свитер, футболка или платье красного цвета, и сочетать их с вещами классического дымчато-серого цвета.

Этот оригинальный микс буквально мгновенно делает образ более изысканным и роскошным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание