Рубрики

С помощью морской соли мне удалось привлечь деньги: 3 сильных ритуала на богатство

Привлечение денег с помощью ритуала - это вовсе не фантазия, а реальный способ улучшить финансовое положение. Из данной статьи вы узнаете, что нужно сделать, чтобы приобрести материальные блага. Для этого потребуется совсем немного - соль и время.

Ритуалы

Именно от энергии зависит все живое на Земле. В энергетическом плане на наше тело и настроение оказывают влияние фэн-шуй, поддержание потока ци, очистка от плохих энергий, фазы Луны и множество других факторов. Мы упоминаем об этом, поскольку, когда речь идет о привлечении денег с помощью соли, нужно сначала понять, как связаны все эти области.

Соль так давно присутствует в нашей повседневной жизни, что люди часто забывают о том, насколько мощным энергетическим элементом она является. Например, кристаллы соли могут испускать электромагнитные волны, которые поглощают плохую энергию. Кроме того, благодаря отрицательным ионам морская соль помогает стимулировать движение отрицательного ци и привлечению положительного потока.

Если ваша цель - привлечь деньги, то вы должны использовать только морскую соль. Ни в коем случае не используйте поваренную, поскольку она не обладает такими же очищающими свойствами.

Ритуал для привлечения денег

Вы можете найти морскую соль в любом продуктовом магазине. Купите сразу несколько упаковок: она привлекает богатство, поэтому должна быть в изобилии в вашем доме. Затем приступайте к самому ритуалу. Положите миску, полную морской соли, на пороге рядом с входной дверью. Этот ритуал привлечет богатство и положительную энергию ци. Не забывайте менять соль каждые 10 дней, чтобы она продолжала действовать.

Второй способ

Заверните в небольшой пакетик чайную ложку морской соли и поместите ее в свой кошелек в секретном отделении. Говорят, что после этого материальный достаток не заставит себя ждать. Менять соль нужно также каждые 10 дней.

Третий ритуал

Если у вас серьезные проблемы с деньгами, то положить горсть морской соли в каждый угол дома. Чтобы все выглядело более аккуратно используйте контейнеры или мешочки. Важно не пропустить ни один угол. Этот ритуал поможет соли поглотить любую негативную энергию, которая может циркулировать в вашей квартире. И, как и прежде, меняйте соль каждые 10 дней.

Лучшее время для выполнения любого из этих ритуалов - первый день новолуния. Имейте в виду, что именно в это время лучше начинать новые дела, в том числе и ритуалы. В новолуние энергия вокруг нас обновляется, что усиливает шансы на успех. Именно поэтому лучше всего дождаться полнолуния.

Другие способы привлечения денег

Улучшить финансовое положение можно и с помощью других средств. Например, с помощью корицы. Эта мощная пряность известна своими ароматическими, вкусовыми и мистическими свойствами. Корица используется по-разному. Например, в Индии ее применяют аюверде для лечения.

В ароматерапии корица используется в качестве терапевтического и стимулирующего вещества. Но у этой специи также есть и некоторые мистические свойства, которые могут привлечь успех, процветание и любовь.

Ритуал

Идеальным временем для проведения ритуала является первый день месяца. В это время вам нужно будет взять 3 чайных ложки корицы в правую руку, а затем подойти ко входной двери. Вам придется сдуть ее, но перед этим нужно произнести следующие слова: "Когда я сдую эту корицу, процветание придет в этот дом. Когда я сдую корицу, изобилие придет и останется. Когда я сдую эту корицу, процветание будет всегда в этом доме".

Во время ритуала не переставайте думать о деньгах и о том финансовом положении, которое вы хотели бы иметь. Оставьте корицу на полу на сутки, и только затем уберите ее. Теперь все, что вам остается сделать, - дождаться результатов и верить в то, что они появятся.

Еще несколько способов

Существует множество ритуалов, с помощью которых можно добиться желаемого богатства. Одним из способов является привлечение денег с помощью денежного дерева. Давно известно, что бонсай обладает огромной силой, которая может помочь улучшить определенные области жизни. Он улучшает энергию ци, положительно воздействует на воздух и насыщает воздух кислородом. Однако будьте внимательны - это ядовитое растение, которое губительно для домашних животных.

Денежная ванна

Засушите лепестки желтой розы, а затем положите их в свой кошелек. Используя остатки цветка, сделайте травяную ванну с лепестками, стеблем и листьями. Будьте осторожны и не наткнитесь случайно на шипы. После того, как ванна будет принята, возьмите один из лепестков, вложите его вместе с купюрой в бумажник и отдайте нуждающемуся.

Аффирмации

Знаете ли вы, что можете использовать аффирмации для привлечения денег? Это довольно просто и отнимает совсем немного времени. Аффирмации действительно могут серьезно изменить вашу жизнь, но для этого нужно по-настоящему верить в свои слова. Важно, чтобы вы были позитивно настроены и были убеждены, что вы заслуживаете того, чего хотите. Если вы считаете, что недостойны стать богатым и финансово успешным, то аффирмации просто не сработают. Пусть уверенность в себе станет первым шагом к вашему новому будущему.

Эффективный способ запоминать ваши положительные утверждения - записывать их в тетрадь или на карточках и брать их с собой. Они всегда должны быть рядом с вами, чтобы вы могли в любой момент достать их и прочесть вслух. Важно проговаривать аффирмации в настоящем времени, убеждая себя, что ваши желания уже сбываются. Это упражнение изменит ваше мышление, и вскоре вы станете таким, каким хотели бы себя видеть, а ваша жизнь изменится.

Итоги

Некоторые люди говорят, что деньги не приносят счастья. Однако именно они позволяют нам оплачивать счета и получать незабываемые впечатления. Но иногда оказывается, что зарабатывание денег только отнимает все время, а на саму жизнь не остается сил. В этом случае вам могут помочь советы, которые описаны выше.

Ритуалы, описанные в этой статье, действительно способствуют привлечению денег. Однако они будут эффективны только в том случае, если усилия прилагает и сам человек. Тогда у него появится энергия и выпадет шанс, воспользовавшись которым он достигнет желаемого. Ритуал - это всего лишь помощь, а не чудо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание