Рубрики

Саламандра в парке, объятия с гепардом и не только: люди разных профессий показывают, насколько необычными могут быть их рабочие будни

Ни для кого не секрет, что почти половину своей жизни мы проводим на работе. Это не всегда рутина. Будь то офис или парк, это пространство можно считать особым миром, полный приятных сюрпризов, забавных ситуаций и оригинальных решений сложных задач. Независимо от того, в каком месте вы работаете, и какую должность занимаете, различные курьезы и веселые ситуации могут произойти и с вами. Главное - быть готовым вовремя все зафиксировать на фото.

Независимая группа фоторедакторов всегда стремится расширить свои горизонты. Так как у них работа связана с обработкой фотографий, они часто видят снимки других людей, с которыми произошли интересные события или смешные истории на рабочем месте. Поэтому они собрали мини-подборку, которая сможет поднять настроение любому.

У страха глаза велики

Полиция прибыла на вызов, чтобы обезвредить ужасного речного монстра. Дальнейшее расследование показало, что это была просто большая саламандра (главное фото).

Жарко на улице

Со слов автора фото, он работает волонтером в центре помощи диким медведям в Хорватии.

Он решил аккуратно сделать снимок медведя, который принимает водные процедуры.

Надежная защита

Все знают, что летом особо активными становятся комары. Один или два жужжащих насекомых не страшны.

Но этому сезонному рабочему повезло меньше: он вынужден работать в специальном костюме, который защищает его от полчищ комаров.

Невнимательные клиенты

Все думают, что это подставка для ручки. Работник был вынужден написать записку, что это микрофон.

Талант не скрыть

Было немного свободного времени. Неизвестный заводской работник решил не просиживать штаны, а скрасить его, рисуя на пищевом котле.

Ехал по работе и воспользовался моментом

Вроде ничего необычного, если не учитывать тот факт, что пожарный с помощью своих коллег делает предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Годы практики

Жена моряка попросила его сделать фото. Мужчина, не раздумывая ни минуты, выполнил просьбу.

Нам дороги не нужны

В городе ремонтируют улицы, поэтому некоторые люди по-своему адаптировались к изменениям.

Главное - взаимность

Когда вам нравится ваша работа, и она отвечает взаимностью.

Почти домашний котик

Сотрудница центра защиты диких животных со своим подопечным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание