Рубрики

Самая дорогая квартира во всей Португалии: как выглядит пентхаус Криштиану Роналду

Криштиану Роналду в настоящее время живет со своей подругой Жорджиной Родригес и четырьмя детьми в самой роскошной квартире Лиссабона. Это самая дорогая недвижимость в Португалии. В 2018 году жилье знаменитого футболиста стоило около 7 миллионов евро. За это время стоимость, несомненно, выросла. Предлагаем вашему вниманию фото жилища Роналду.

Достойные условия

Просторные комнаты с фантастическим видом на Лиссабон - это характерная особенность жилища футболиста. Он и его семья в этом пентхаусе живут и наслаждаются жизнью. Площадь жилища составляет примерно 945 квадратных метров.

Роскошная квартира в центре Лиссабона имеет отличную инфраструктуру: бассейн, фитнес-зал, три огромные спальни и даже собственный спа-салон.

Из панорамных окон открываются виды на улицу Руа Кастильо и на фешенебельный район Лиссабона. Во время вынужденного перерыва по причине пандемии футболист использовал свой роскошный пентхаус как убежище. Теперь он планирует остаться здесь до окончания перерыва в соревнованиях.

Подруга Жорджина скоро подготовит переезд семьи в Манчестер. Роскошное жилище будет ждать Роналду и его близких. Они вернутся в Лиссабон, когда у игрока будет перерыв между состязаниями.

Самая дорогая недвижимость в Лиссабоне

Изначально Роналду не хотел афишировать место своего жительства. Но вскоре его пентхаус стал туристической достопримечательностью для фанатов звезды футбола.

Хотя футболист купил квартиру в июле 2018 года, но эта новость стала появляться в средствах массовой информации только с начала текущего года.

Считается, что это самая дорогая квартира, когда-либо проданная в стране. Капитан сборной Португалии решил держать свое приобретение в секрете.

Его интересовал именно этот вариант, так как жилье расположено неподалеку от того места, где Криштиану обитал до начала блестящей карьеры.

Строительство особняка началось более 10 лет назад.

Комментарий соседки знаменитости

Соседка звезды по имени Элизабет сказала, что игрок живет расслабленной жизнью, у него тихо, никаких вечеринок. Она никогда не видела, чтобы к ним приезжали гости. Это вполне понятно, ведь в семье малыши.

Женщина часто видит футболиста за рулем Rolls-Royce с тонированными стеклами. Но в гараже есть спортивные машины. В пентхаусе крытый бассейн и небольшой ухоженный сад с яркими цветами.

Соседка видит, как старший сын Криштиану катается на скейтборде вверх и вниз по улице. Он всегда с телохранителями. А Жорджина и няня детей гуляют с колясками - одна двойная для близнецов и одна отдельная.

Ранее Роналду продал свой особняк в районе Гереш на севере Португалии товарищу по команде Пепе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание