Рубрики

Самые богатые холостяки и завидные невесты: где работают звезды американских реалити-шоу

Проекты «Холостяк» и «Холостячка» весьма популярны за границей (кстати, и у нас есть шоу «Холостяк» по франшизе). Главными героями проектов становятся одинокие мужчины и незамужние женщины: причем, весьма обеспеченные.

Вот самые богатые экс-участники американских реалити-шоу подобного формата.

Принц Лоренцо Боргезе

Боргезе родом из Италии, из очень обеспеченной семьи. Он является основателем фирмы по производству косметической продукции.

Над названием бизнеса принц решил не заморачиваться, а просто использовал свою фамилию. Помимо этого стартапа, у главного героя 9 сезона шоу «Холостяк» есть еще один: выпуск товаров для животных. Уровень благосостояния принца оценивается в 50 миллионов долларов.

Эндрю Файерстоун

Этот красавчик стал главным героем 3-го сезона шоу. Капитал у него такой же, как у Боргезе: 50 миллионов долларов. Эндрю является правнуком основателя корпорации по производству шин. Он продолжает развивать семейный бизнес.

Однако, помимо этого, у холостяка есть еще один источник дохода. Он является сооснователем фирмы, инвестирующей деньги в развитие гостиничного бизнеса.

Трэвис Сторк

Этот холостяк немного отличается от двух предыдущих. Все дело в том, что он не является наследником олигархов или успешных предпринимателей. На момент участия в 8-м сезоне проекта Трэвис работал простым врачом. Однако за период съемок ему удалось обрести славу, популярность и привлечь к себе внимание телевизионщиков. В итоге Трэвису предложили стать ведущим одного ток-шоу. Сейчас состояние холостяка оценивается в 12 миллионов долларов.

Джесси Палмер

В прошлом спортсмен, Палмер стал главным героем 5-го сезона проекта «Холостяк». Как и Сторку, шоу дало ему путевку в жизнь. Он стал работать журналистом и специальным корреспондентом Good Morning America, а также попробовал себя в качестве ведущего кулинарного проекта Food Network. Состояние Палмера оценивается в 8 миллионов долларов.

Эмили Мейнард

У Мейнард, главной героини 8-го сезона шоу «Холостячка», есть печальная личная история. Она узнала о своей беременности, когда погиб бойфренд, от которого она ждала ребенка. Но суть в том, что бойфренд был из весьма обеспеченной семьи. Состояние его отца, владельца , оценивается в 200 миллионов долларов.

Неизвестно, досталось ли что-то Мейнард, но после участия в проекте она стала активно строить свою карьеру самостоятельно. Сейчас женщина пишет бестселлеры и имеет капитал в размере 5 миллионов долларов.

Арье Люендык-младший

Этот холостяк успел реализоваться в карьере еще до участия в реалити-шоу. Он является гонщиком в прошлом, а сейчас — успешным риэлтором. Состояние холостяка оценивается в 4 миллиона долларов.

Кейтлин Бристоу

Канадская холостячка сколотила капитал в 3,5 миллиона долларов. Она много работает: ведет свое ютуб-шоу, записывает подкасты, является телеведущей. Плюс у нее своя фирма по производству заколок для волос.

Джиллиан Харрис

Харрис использовала реалити-шоу для карьерного продвижения. После участия в проекте девушка смогла осуществить свою мечту: стать дизайнером интерьеров. Чтобы не уйти в забвение, а продолжать оставаться публичной персоной, Харрис периодически принимает участие в различных телевизионных проектах (зачастую посвященным бьюти-сфере).

Рэйчел Линдси

Участница 13-го сезоне проекта «Холостячка» (на главном фото слева) имеет юридическое образование. Еще до съемок в реалити-шоу она работала адвокатом. Проект позволил ей привлечь новых потенциальных клиентов, заключить успешные сделки. В качестве дополнительного источника доходов у Линдси — это участие в подкастах. Уровень благосостояния девушки оценивается в 1-5 миллионов долларов.

Бекка Куфрин

Эта холостячка (на главном фото посередине) является ведущей подкастов, имеет собственный бизнес. Ее состояние оценивается в пределах 200 тысяч — одного миллиона долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание