Рубрики

Самые богатые знаки зодиака 2021 года, согласно списку миллиардеров Forbes. Хорошие новости для Весов

Думаете, что принадлежность к тому или иному знаку зодиака никак не отражается на уровне материального благосостояния? Как бы не так. Аналитики британского агентства NetVoucherCodes изучили список миллиардеров из Forbes и вот к каким выводам пришли.

Рейтинг богачей

На первом месте оказался глава корпорации "Амазон" Джефф Безос с состоянием в 192,2 миллиарда долларов. По знаку зодиака предприниматель является Козерогом.

183,8 миллиарда долларов — столько заработал глава "Теслы" Илон Макс. Он является представителем водной стихии: родился по созвездием Рака.

Третью стройку в рейтинге самых богатых знаков зодиака занял свекор российской супермодели Натальи Водяновой Бернар Арно. Его состояние оценивается в 156,2 миллиарда долларов. По знаку зодиака предприниматель - Рыбы.

123,8 миллиарда долларов удалось заработать за всю карьеру основателю "Майкрософта", филантропу Биллу Гейтсу. Он родился под знаком зодиака Скорпион.

Пятая строчка принадлежит основателю популярной социальной сети "Фейсбук" Марку Цукербергу. Его состояние оценивается в 98,6 миллиарда долларов. По знаку зодиака программист - Телец.

93,7 миллиарда долларов — столько лежит на банковском счете у китайского предпринимателя Джонга Шаншана. По знаку зодиака он тоже Козерог, как и лидер рейтинга Безос.

Процентное соотношение

Таковы результаты изучения принадлежности к тому или иному зодиака тех, кто оказался на вершине списка самых богатых людей. Но есть еще и процентное соотношение, то есть представителей каких созвездий больше всего в числе миллиардеров. В данном случае результаты оказались неожиданными.

Так, на первом месте оказались Весы. По данным аналитиков, каждый пятый миллиардер является представителем данного знака. Почти 15 человек предпринимателей-Весов оказалось в топ-100 богатейших людей мира.

Вторую стройку занимают Овны: их 9.

Как видите отрыв от первого места довольно велик: чуть ли не в два раза. Третье место совсем неожиданное: его разделили представители аж трех созвездий, а именно: Близнецы, Раки и Козероги (по 8 каждого созвездия). Далее следуют Рыбы и Скорпионы: по 7 человек. По шесть предпринимателей оказалось из Тельцов, Львов и Водолеев, пять Дев и всего один Стрелец.

Комментарий аналитика

Представитель NetVoucherCodes говорит, что весьма удивлен такой статистикой. Ведь астрологи нередко называют Стрельцов баловнями судьбы и говорят, что деньги идут к ним прямо в руки. То есть Стрельцам особенно и не нужно прилагать усилий, чтобы разбогатеть. Так почему же среди них так мало состоятельных людей? Эксперт полагает, что всему виной — небрежное отношение Стрельцов к деньгам. Они расстаются с ними так же легко, как и получают. Стрельцы не отличаются экономностью, поскольку привыкли тратить деньги на удовольствия и развлечения. А еще они постоянно дают финансы в долг, помогая друзьям (а их у представителей огненной стихии очень много, так что тут и разориться можно).

Несмотря на то что в первой шестерке богачей не оказалось Весов, тем не менее представители именно этого знака составляют большинство рейтинга. Возможно, им просто удается находить золотую середину

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание