Рубрики

10 странных вещей, на которые знаменитости потратили огромные деньги

Богатые действительно живут совершенно другой жизнью. Возможно, на деньги нельзя купить счастье, но зато на них можно приобрести множество других необыкновенных вещей. Часто о знаменитостях говорят как об эксцентричных личностях. Но есть некоторые покупки, которые показывают отдельных звезд как более эксцентричных, чем другие. Вот список самых удивительных вещей, на которые знаменитости потратили свои деньги.

1. Алмазный рудник Эйкона

Некоторые знаменитости ходят в ювелирные магазины, чтобы купить своим близким какое-нибудь украшение. Другие знаменитости, такие как Эйкон, вообще покупают алмазные рудники. Музыканту принадлежит собственная алмазная шахта (на фото выше) в Южной Африке.

2. Динозавр Ника Кейджа

Николас Кейдж, потративший более 275 тысяч долларов на полный скелет тираннозавра рекса, кажется совершенно разумным человеком. Как сообщается, актер избил еще одну знаменитость, Леонардо Ди Каприо, чтобы получить кости.

3. Рабочий танк Брэда Пита

Брэд Питт за всю свою карьеру снялся в ряде военных фильмов. Похоже, он влюбился по крайней мере в одну из самых разрушительных машин времен Второй мировой войны. Питт владеет собственным танком Т-54. Причем не моделью и не копией, а настоящим танком советской эпохи.

4. Машина охотника за привидениями Леди Гаги

У Леди Гаги много денег. Также кажется, что актриса и певица действительно интересуется всем сверхъестественным, о чем свидетельствует ее главная роль в одном из сезонов «Американской истории ужасов». Как вы думаете, на что тратит деньги тот, у кого много денег и есть интерес к сверхъестественному? На машину для обнаружения призраков за 5 тысяч долларов! Однако неизвестно, сколько призраков Леди Гага нашла с тех пор, как сделала это приобретение.

5. Живопись Канье

Канье всегда был довольно большого мнения о себе. Возможно, никто не знал, насколько велика его самовлюбленность, пока знаменитый художник не нарисовал массивный портрет, на котором Уэст изображен как бог. Как оказалось, эта картина стоила рэперу более 325 тысяч долларов.

6. Инкрустированный автомобиль The Game

Рэпер The Game решил, что не пожалеет денег на покупку игрушки для своего сына. Оказывается, он отчаянно хотел автомобиль с дистанционным управлением, который был бы инкрустирован настоящими бриллиантами. Что ж, сын The Game получил очень дорогую игрушку за 110 тысяч долларов.

7. Зубы Лила Уэйна

Говорят, что алмазы являются самым твердым материалом на земле. Возможно, именно поэтому рэпер Лил Уэйн решил, что ему нужно инкрустировать зубы драгоценностями. Если вы подумали, что инкрустированная бриллиантами машина на дистанционном управлении – это странно, то как насчет зубов? По сообщениям, Лил Уйэн потратил на это более 200 тысяч долларов. Ну что ж, кариес ему теперь точно не грозит.

8. Будка для собачки Пэрис Хилтон

Если вы когда-либо думали о том, что у Пэрис Хилтон больше денег, чем она может потратить, вы, скорее всего, были правы. Мало того что светская львица живет в собственном особняке, она недавно выложила огромную сумму в 325 тысяч долларов за собачью будку, которую сделали на заказ для ее питомицы.

9. Цепь T-Pain

T-Pain – это не обычный рэпер. Это означает, что его украшения тоже должны быть неординарными. Именно поэтому рэпер позаботился о том, чтобы приобретенная им цепь была не только красивой, но и огромной. Как говорят, из-за огромного количества бриллиантов его цепь стоила более 400 тысяч долларов.

10. Золотые леггинсы Бейонсе

Наряды Бейонсе всегда приковывали внимание. Но ее золотые леггинсы, безусловно, занимают в их перечне первое место. Они не просто окрашено в золотой цвет, но на самом деле позолочены и, как сообщается, стоят более ста тысяч долларов. Даже дом можно купить за меньшую сумму.

Что вы думаете о таких дорогих покупках знаменитостей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание