Рубрики

Самый счастливый день на работе в 2022 году: прогноз для каждого знака зодиака

Близится Новый 2022 год, и многие из нас мечтают о том, чтобы в последующие двенадцать месяцев сделать карьерный рывок. Астрологи выделили для каждого знака зодиака определенный день, в который удачнее всего реализовывать планы, касающиеся бизнеса и профессиональной реализации.

Овен

Планета счастья и удачи Юпитер будет пребывать в вашем знаке с 10 мая по 28 октября. В данный период у вас есть максимум возможностей продвинуться по карьерной лестнице, найти хорошую работу. Самым удачным днем для карьеры и бизнеса станет 9 октября.

Телец

18 января Северный Узел переходит в ваш знак зодиака. Если ранее вы трудились и предпринимали усилия для достижения поставленных целей, то сейчас будете пожинать плоды. Самые важные финансовые сделки и деловые переговоры назначайте на 8 ноября.

Близнецы

Планета Марс будет находиться в вашем знаке с 20 августа 2022 года по 25 марта 2023 года. В этот период вы будете полны решимости и энергии, чтобы достигнуть поставленных карьерных целей. Согласно гороскопу, самым удачным для вас днем станет 28 сентября.

Рак

С 10 мая по 28 октября Юпитер будет пребывать в секторе вашей карьеры. Это означает, что судьба подарит вам массу возможностей для реализации смелых планов. Представьте себе, что последний раз Юпитер находился в таком же положении 11 лет назад! Самые амбициозные планы начинайте воплощать 28 июня.

Лев

Будьте готовы выходить из зоны комфорта. Вам придется внедрять нестандартные решения для достижения успеха, поскольку старые методы окажутся неэффективными. 16 февраля — наиболее удачный день для проведения сделок, собеседований, поиска работы, запуска стартапа.

Дева

В предстоящем году вы проявите мудрость в профессиональном плане. 2022-й будет удачным для заключения самых важных сделок, договоров и поиска инвесторов. Не бойтесь брать на себя ответственность. 22 августа — счастливый для вас день.

Весы

Вы сможете завоевать авторитет, стать уважаемым и влиятельным в своей сфере человеком. Профессиональная сфера и социальная жизнь гармонично переплетутся, что даст вам возможность обзавестись новыми знакомствами. Самым удачным днем для вас будет 16 апреля.

Скорпион

Направляйте всю свою энергию на профессиональную реализацию. Результаты удивят вас в хорошем смысле этого слова. Все важные дела планируйте на 16 мая.

Стрелец

В целом год будет удачным для вас в плане карьеры. Продолжайте развиваться в выбранной сфере. 5 марта можете смело заключать договора и отправляться на деловые переговоры.

Козерог

Поскольку Луна будет пребывать в вашем знаке, вы почувствуете прилив сил и энергии. 13 июля можете смело открывать бизнес, выходить на новую работу, привлекать инвесторов.

Водолей

Венера и Марс соединятся в вашем знаке 6 марта, поэтому день будет действительно судьбоносным для вас. Вы сможете найти и привлечь единомышленников, которые в обозримом будущем станут вашими надежными деловыми партнерами.

Рыбы

Юпитер и Нептун встретятся в вашем знаке 12 апреля. Последний раз такое астрономическое явление наблюдалось в 1865 году, а это значит, что вы точно не должны упускать свой шанс сделать рывок в карьере и в бизнесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание