Рубрики

Сара Джессика Паркер - обладательница 100 миллионов долларов. Во сколько оценивается состояние других звезд сериала "Секс в большом городе"

Прошло целых пятнадцать лет с момента выхода на экраны заключительного эпизода культового американского сериала «Секс в большом городе». Тем не менее, и по сей день кинолента считается одной из наиболее любимых и популярных. Сериал получил десятки престижных кинопремий, включая «Эмми» и «Золотой глобус». Неудивительно, что актеры, исполнившие главные и даже второстепенные роли в комедийной драме, в мгновение ока стали миллионерами. Вот сколько сумели заработать звезды сериала «Секс в большом городе».

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер, которая блистательно исполнила роль Кэрри Брэдшоу, обогатилась на сто миллионов долларов, как утверждают эксперты. Съемки в культовом сериале сделали Сару настоящей звездой мирового уровня. После «Секса в большом городе» Паркер стала очень востребованной актрисой и по сей день продолжает сниматься в полномасштабных фильмах. А еще она открыла собственную линию обуви.

Ким Кэттролл

Немного меньше оценивается состояние актрисы, сыгравшей в сериале Саманту Джонс. Ким обогатилась на шестьдесят миллионов долларов. В отличие от Паркер, она продолжила сниматься в сериалах, правда, ни один из них не стал так популярен, как «Секс в большом городе». Были роли в полнометражных фильмах «Хвост тигра» и «Мой мальчик Джек», но особого успеха они не принесли.

Кристин Дэвис

Кристин Дэвис сыграла в сериале «Секс в большом городе» робкую и консервативную Шарлотту Йорк и заработала тридцать пять миллионов долларов. Интересно, что Кристин очень отличается от своего персонажа. В то время как ее героиня стремилась стать женой и матерью, сама Дэвис никогда не была замужем и больше времени уделяла карьере. Но это не помешало ей дважды стать мамой.

Синтия Никсон

Состояние Синтии, сыгравшей в сериале Миранду Хоббс, оценивается в шестьдесят миллионов долларов. Интересно, что, в отличие от своих коллег по цеху, Никсон после успеха «Секса в большом городе» решила круто поменять свою карьеру: она подалась в политику. В прошлом году Синтия объявила, что будет баллотироваться на пост губернатора Нью-Йорка. Также она рьяно отстаивает права сексуальных меньшинств.

Крис Нот

Крис Нот сыграл мужчину мечты Кэрри Брэдшоу. За свою карьеру он сумел заработать двадцать миллионов долларов. В фильмографии актера есть еще один удачный и прибыльный проект – сериал «Закон и порядок», где Крис предстал перед зрителями в образе детектива Майкла Логана. Также Нот играет в театре и является совладельцем ресторана. Он женат на канадской актрисе Таре Уилсон, воспитывает сына. В сентябре этого года пара сообщила о прибавлении в семействе.

Дэвид Эйгенберг

Дэвид в сериале «Секс в большом городе» мастерски воплотил на экране образ милого бармена, кавалера Миранды, Стива Брейди. Состояние артиста оценивается в шесть миллионов долларов. По сравнению с исполнительницами главных ролей это, конечно, сущие копейки.

Эван Хэндлер

Эван запомнился зрителям по роли второго мужа Шарлотты Гарри Голденблатта. В фильмографии актера есть также такие популярные сериалы, как «Блудливая Калифорния», «Остаться в живых», «C.S.I: Место преступления». Также Эван играет в театре и пишет статьи для авторитетных газетных изданий. Состояние артиста оценивается в восемь миллионов долларов.

Уилли Гарсон

Уилли Гарсон известен зрителям не только по сериалу «Секс в большом городе». Он также снимался в сериалах «Секретные материалы», «Белый воротничок», «Друзья», «Баффи – истребительница вампиров». Состояние актера оценивается в десять миллионов долларов. Примечательно, что уже на протяжении двадцати лет он является лучшим другом актрисы Сары Джессики Паркер. Уилли воспитывает приемного мальчика, которого усыновил восемнадцать лет назад.

Джейсон Льюис

Джейсон Льюис воплотил на экране образ красавчика Джерри Джерода. Вот только и по сей день эта роль является для него, пожалуй, самой популярной и узнаваемой. После сериала «Секс в большом городе» карьера Джейсона в гору не пошла. Его приглашают лишь на эпизодические роли в некоторые сериалы. Состояние артиста оценивается в четыре миллиона долларов.

Джон Корбетт

За свою актерскую карьеру Джон, который сыграл в сериале «Секс в большом городе» Эйдана Шоу, сумел заработать девять с половиной миллионов долларов. Однако это не единственная звездная роль. Настоящий успех пришел к актеру после выхода на экраны полномасштабной киноленты «Интуиция» и «Моя большая греческая свадьба». Интересно, что Джон является убежденным вегетарианцем. Он живет в гражданском браке с актрисой и моделью Бо Дерек, проживает в Санта-Барбаре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание