Рубрики

Сайт спортивных ставок ищет дегустатора еды на стадионах. Ему предоставят бесплатные билеты на футбол, деньги на еду и 500 $ сверху

Футбол - интересный вид спорта, который привлекает много поклонников, но многие фанаты считают, что если им приходится сидеть на улице несколько часов, наблюдая, как спортсмены бегают по полю, то нужно немного подкрепиться. Таким образом, большое количество завсегдатаев стадионов считают, что футбол должен сопровождаться первоклассной едой. Так же, как фанаты лояльны к своим командам, они лояльны к снисходительной, жирной и вкусной еде, которую они покупают. Тем, кто любит футбол и покушать, наверняка понравится пробовать лучшие блюда стадионов НФЛ.

Приглашение на работу

Сайт спортивных ставок Pickswise ищет человека на должность, которую там называют «официальный дегустатор еды НФЛ». Этот человек получит премию в размере 500 долларов, билеты как минимум на три игры и щедрое пособие на питание (хотя проезд на матчи не оплачивается).

«Мы хотим, чтобы кто-то ходил на игры и ел лучшие фирменные блюда на стадионах всей лиги, чтобы предоставить нам вердикт о том, какая команда готовит лучшие блюда», - говорится в описании работы.

Что нужно делать

После каждой проверки дегустатор должен будет оценить каждый стадион в зависимости от качества представленных там блюд, прежде чем окончательно выбрать, какой стадион займет первое место. Работа может быть сложной: на футбольных стадионах, как правило, есть креативная еда, например, жареное арахисовое масло и желе (Buffalo Bills), пицца начос (Arizona Cardinals) и хот-доги кимчи (Cleveland Browns). Возможно, это покажется тяжелой работой, но кто-то должен это делать.

Компания не предоставляет традиционного заявления о приеме на работу. Желающим нужно просто ответить на твит Pickwise о конкурсе, разместив там же свою фотографию, где вы едите ваше любимое блюдо на стадионе. Главный критерий - фотография должна быть достаточно креативна, чтобы привлечь внимание Pickswise.

Селфи принимаются до 9 сентября; победитель будет объявлен 13 сентября. Человеку, который выиграет, возможно, придется бросить свою дневную работу (или, по крайней мере, взять длительный отпуск), чтобы путешествовать по стране в свободное время, так что тому, кто не является настоящим фанатом футбола, лучше даже не пытаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание