Рубрики

Сдержанно, но среди коллег выделит: подборка модных образов для похода на работу

С наступлением лета очень не хочется ходить на работу в строгих офисных костюмах. Однако дресс-код в подавляющем большинстве случаев не подразумевает вольностей. Что делать, если хочется выделиться из толпы коллег, продемонстрировать чувство стиля и вместе с тем окружить себя особенным настроением? Мы подобрали для вас несколько модных летних образов, которые справятся сразу со всеми поставленными задачами.

Модный акцент

Чтобы ловить не себе восхищенные взгляды коллег, не обязательно с ног до головы облачаться в трендовые вещи. Достаточно взять лишь один предмет, вокруг которого вы будете строить офисный аутфит. Например, в жаркую погоду вы можете надеть шикарную юбку А-силуэта с принтом, дополнив ее минималистичным черным топом, ремнем и босоножками.

Монохромность

Укороченные брюки прямого кроя в этом сезоне находятся на пике популярности. Когда еще как не летом экспериментировать с цветом? Подберите к небесно-голубому низу атласную блузку в тон. В верхней части образа особенно приветствуется принт и объемные рукава.

Сдержанность

Если вы не любите привлекать внимание к своей персоне с помощью ярких расцветок, тогда делайте ставку на сдержанные классические оттенки. Светлые брюки с завышенной талией, бежевые лодочки, лиловый топ и укороченный пиджак охарактеризуют вас как профессионала. Ну а броский акцент в образе можно сделать с помощью массивной бижутерии.

Смелые принты

Летом вы можете смело разбавлять строгие офисные луки с помощью одежды с ярким принтом. Замените лодочки босоножками на каблуке, а тесную юбку-карандаш шелковой миди-юбкой с цветами. Никто не назовет ваш образ легкомысленным, если сверху вы наденете простую футболку и однотонный блейзер.

Морской стиль

По этому же принципу можно вписать в офисный дресс-код лонгслив в морском стиле. Модная тельняшка идеально сочетается с белыми джинсами свободного кроя. Небрежно подверните брючины и наденьте яркие лодочки, и ваш аутфит для похода на работу готов.

Черный брючный костюм

Поклонники стиля нуар даже летом не хотят жертвовать возможностью носить любимые черные вещи. Нынешняя мода дает такую возможность. Наденьте костюм-двойку из укороченных брюк прямого кроя и просторного двубортного блейзера. Под пиджак не нужно надевать ни блузок, ни рубашек. Внести яркое пятно в этот строгий образ помогут красные босоножки на высоком каблуке.

Вся в белом

Тем не менее в самые жаркие дни придется делать поправку на погоду. Мюли, белые джинсы и блуза с крылышками – идеальный вариант для похода на работу в жару.

Оверсайз

Любители стиля оверсайз могут сделать ставку на холодную цветовую гамму. Просто дополните изумрудные укороченные брюки белой негабаритной рубашкой.

Серый клетчатый блейзер

Если выбирать явного модного фаворита на предстоящее лето, то таковым будет серый клетчатый блейзер. Надевайте трендовый элемент гардероба вместе с белыми джинсами белым топом. Таким образом, вы получите изумительный летний образ!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание